Марина

Острота жизни заключается в том, что она заканчивается. Хотели бы вы жить вечно?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Конечно, нет. Окружающий мир будет постоянно меняться. Я буду чужим в этом мире. Зачем мне такая жизнь? Мне уже сейчас-то не нравится мир, каким он стал. Мне в 60-70-е годы было лучше.

Марина

С миром все хорошо, просто ваши ожидания не оправдались

Чанга Чунга Чунгович

Увы, да.

Та
Татьяна

Нет, не хотела бы. Но, с точки зрения восточных философий, есть реинкарнация и мы еще будем жить, но в других телах.

Марина

Ну да

Снежана

Трудно сказать.... Если будут уходить мои близкие, мои друзья, а я буду жить и жить - то стОит ли оно того?

Марина

Просто надоест

Снежана

Будет обидно за них, ушедших - это первое. А второе - жить очень долго и стариться, и обрастать всё новыми и новыми болячками?((((

Дорошенко Галина

Избитый фантастический сюжет. Все родные, друзья и знакомые уже умерли, а он все живет..

Марина

Да, новые появились

Дорошенко Галина

Ага, жена уже старушка, дети тоже, у друзей сенильная деменция, а он все молодой..

Ал
Алексей))

вечно хотят жить только у кого денег много... а нам нищеблудам смертным не до этого))😜

Marina Sadovaya

Неа.

Оксана Алферова

Ни в коем случае. Бесконечные грабли и Соломонова мудрость утомят рано или поздно))

Марина

🤣

Неголубой Огонёк

да и так все вечные...просто всё и все изменяеца...а ум это не умеет самоощутить

Марина

Ну да

C18H25No(Hbr)

Для того кто умрет раньше меня я буду вечен, этого достаточно...

Vladimir Afanasiev

Нет. Не хочется хоронить своих детей, внуков и правнуков.

В Лад

хм, странный, но такой интересный вопрос, естественно да

Марина

Ну ну

В Лад

с этим, ну, лучше конечно кончать

Вакиль

конечно! Сколько всего я бы наделал... Добра конечно...

Марина

🙂

Игорь Погребняк

Нет.......😉
"Поигрался сам"- отдай другому!!!!!!!)))...☝️😜

Марина

🤣

Ма
Маrina

Нет, не хотела бы. Это нарушение движения жизни.

Марина

Да

Нина Титова

Да, испытываю пристрастие к накоплению знаний

Марина

Но не здесь знания раздают

Нина Титова

Так и жизнь вечную тут тоже не вручают

Марина

Это да, даже наоборот)

Алекс Дол

А не лучше бы скончаться в обьятиях Любви?)

Андрей Евдокимов

Но тогда мне нужна вечная игла для примуса

Анжела Никулина

Нет. Но еще немного пожить еще хотелось бы.

Прихадите К Нам На Сеновал

только каждый раз в разных странах ладно

Татьяна Козина

Хочу. Отдохну после этой жизни и вернусь.

Марина

Непременно

Lаzy

Боже упаси... Нет, нет и еще раз нет..!

Марина

😀