Диана Богданова

С милым и рай в шалаше.Вы согласны?

Ответы · страница 6
Ро
Роза.

Согласна

Ро
Роза.

.. Если милый-атташе. 😉👍

Диана Богданова

Сколько людей-столько и мнений.

Ро
Роза.

И возраста..

Сабрина

Согласна

Alla Lala

у дур да..

Валентина Мезрина

согласна

~L
~Eva Lansca~

Отчасти .

Саша Груздов

Права 👍

Alex S

С мылом!

Алексей Волжский

На тебя

+++ Я Всегда С Вами +++

Все 💯%

Виктор Правдин

Нет.

Апрель

Нет

Ма
Марк.с

🖼 в корне с тобой не согласен)

Апрель

Не при чём, однако влез с комментарием ))))) Это мой ответ)

Ма
Марк.с

Не мог пройти мимо) прости уж😊

Ма
Марк.с

Не капризничай) ..бери, что дают)

Апрель

Зачем? Что мне с ним делать?)

Алексей Овчаров

нет

Алексей Овчаров

Напрасно плачешь ты, меня ревнуя,
Несправедливо ты меня коришь.
Я, может быть, и вспомню ту, другую,
Когда мне ты обиду причинишь.
Верь, не она — хоть ты ее не хвалишь —
В моей судьбе играет злую роль.
Она и помнит обо мне тогда лишь,
Когда другой ей причиняет боль.................................🖼

Алексей Овчаров

одноклассница жены ...... она и фоткала.... давно было...там же дата есть, ток её уже нет..................над выпить...

*Елена Сергеевна*

Нет

*Елена Сергеевна*

Нет комфорта-нет настроения. Если вам нечем платить за квартиру, нечем кормить детей, какое состояние будет? Я не говорю про золотые россыпи, но элементарные условия и вещи первой необходимости должны быть. Иначе крах.

Олег (Скиф) Мартиросов

нет

Олег (Скиф) Мартиросов

Как только у женщины пройдёт бзик, она начнёт возвращаться к опостылевшему мужу. Только поздняк метаться. Там место будет занято.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Аха

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если какой то аскетичный хипстер, то возможно, дело не в деньгах, а в нормальных условиях для жизни, но для этого нужны деньги по любому

Ок
Оксана

Нет

Ок
Оксана

Да даже в простой квартире, но с условиями)) Мне не 15 лет, чтобы придумывать , что с милым рай в шалаше, а туалет на улице )) Я живу с комфортом и не собираюсь его ни на что менять,

Александр Грызлов

Нет

Валентина Владимировна

ТАК

Беатрис

нет