West Side™

Дай же боже сил...Простить её всё что не сумею...Дай же боже время сделать всё что не успею...(А.В.Тимов) 🙂

Ответы
Алла

...Так же как все,как все,как все,Я по земле хожу-хожу, И у судьбы ,как все,как все Счастья себе прошу......Да-да-да-да-да-да-да-да......

West Side™

проще найти

Алла

песня.

West Side™

да?какая?

Алла

аллы борисовны пугачевой.......-кто не знаю распускает слухи зря,что живу я без печали и забот.Что на свете всех удачливее я,И всегда и везде мне везет.......припев:так же ,как все....................

Meiramgyl Mira

Meiramgyl, дай же боже силу.Простить её всё что не сумею.Дай же боже время сделать всё что не успею.

West Side™

???

Алла

Одно движение-меняется действие.Одно слово-меняется ситуация.Одна мысль-меняется жизнь.

Tatyana ***

.Простить еЙ, всё что не сумею.. ИЛИ .Простить её, ЗА всё что не сумею... иначе бессмыслица

West Side™

для кого как...

Tatyana ***

Для всех. Это не имеет смысла в русском языке. здесь ошибка.. лингвистическая. Я не учу.. Но присмотритесь и вдумайтесь. лингвистическая ошибка хуже чем грамматическая. Потому что , либо искажает , либо устраняет понимание текста.. А в прочем если вас подобное искажение устраивает. это ваше дело. Уровень ... Прощайте.

West Side™

[v///

Валентина Хромова

если от души и по совести, то боженька даст все что вы заслужили

Anna Gelmane

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

Татьяна Аристова

Надо постараться успеть все! Шевелитесь, мужчина!

Эрo Боронбаев

Спроси ты его он дайот сило и вреия я 100% уверин

Танюша Грамаковская

ДА , НАДО УМЕТЬ ПРОЩАТЬ... ЭТО - ВЕЛИКИЙ ДАР!!!

абигаль ....

это хорошо,но вопрос то в чём??!! 😄

Алла Павлова

Очень серьёзно для часу ночи!

Идальго

пишем "Боже" с Большой буквы

West Side™

исправил

Идальго

хршо

West Side™

пишем"хорошо"

Идальго

хршо

Валентина Хромова

прости и прощенным будешь

Ирина Алексеевна

Силы есть главное верить

О.герман Богданов

Просите и удастся вам.

Галина Романова

а сам что думаешь?

West Side™

как написал,так и думаю