Агний

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

«Мне в детстве часто говорили , что я милая и добрая девочка......ну , вообщем ! ......сглазили , сволочи!»
Дорогие Женщины / Девушки, а вас..., в детстве не сглазили? 😄

Ответы
🇷🇺Anna😊

Лучше пусть мальчика девочкой назовут, чем девочку мальчиком. Я им говорила, когда они говорили - тьфу, тьфу, тьфу и плевали в лицо моему сыну - Плевать надо через левое плечо, а не в морду лица ребенку.

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
еще как - сначала я была похожа сама на себя, а как сглазили никто не поймет на кого же я все-таки стала похожа

Альонушка

Мне в детстве наверно такое не говорили. )))Хотя, я еще тогда была, милая и добрая девочка.

Ҭɑлùя

Вряд ли)) Сам посмотри, разве я похожа на сглаженную?😉 Ну и привет, конечно же!)

Ҭɑлùя

Вау, еще и в обе!)) Ну тогда и контрольный - в лоб)))

Агний

уговорила, и в лоб тоже...😆

Ҭɑлùя

😆 хм... какой сговорчивый)) Больше ни на что уговаривать не буду)) не дай бог, уговоришься))

Агний

это дааа..., лучше не уговаривай,а то "уговорюсь"😜 Хорошего вечера тебе Наташа 😉 👋

Ҭɑлùя

Спасибо! И тебе доброго!Не скучай😉 👏 👣 👣 👣

Ирина R@

Точно😂😂😂😂 а я все думаю жизнь не простая😂😂😂 а оно вон как!!!!😂😂😂

Луиза

Ха, как можно сглазить "ведьмочку"😝

(*
(*_*)

А я то думаю че за фигня 😆😆😆

Алла

Время неумолимо...дух захватывает..😉

Ирина Цветкова

Нет. Мама считала меня тихим ужасом

Нелли Трингаки.

😜 Сглазили!😈

Та
Таня

У них не получилось сглазить!!!😉

Наталья

Сглазилииии,ой как сглазили...

Лилия Рахманкулова

Сглазили, но не в детстве😉