Нина Сипкина

каким бизнесом можно заняться на пенсии не имея денег а только ум и золотые руки?

Ответы
Анатолий Кирпа

Займитесь тем,что Вам больше всего нравится и умеете лучше всего делать.Обязательно найдутся люди,кому ваш товар или услуги нужны.

Анатолий Кирпа

Удачи и успехов.Главное не сдавайтесь.

Michael Eckaast

На самом деле, каждый человек должен иметь бизнес ум разумно использовать до пенсии и, таким образом, не нищими.

Нина Сипкина

еще и дождь и снег дома сижу

Michael Eckaast

извиний, не знаю отвечать! к сошалению..

Michael Eckaast

помогий, не знаю, не понимаю ясно

Нина Сипкина

пиши чем сам занят откуда доход

Michael Eckaast

доход от работы, от тяжелой работы, успеха, умных идей ....можешь писать на сейте мир? сечась кончаю 1.00

Валерий Шумак

а в молитве сказано! да избави меня от дел мирских но долг паче! то есть и молитвами Бог дает все что необходимо.

Нина Сипкина

да ну может к батюшке сходить или вы о паперти

Валерий Шумак

я о молитвах ...ибо Господь знает что вам нужнее и полезнее.

Нина Сипкина

у нас цыганка стоит у церкви побирается много лет морда толстая

Валерий Шумак

это она по лукавству своему так делает...ибо люди жалосливые вот она и пользуется этим....но не будем ее судить...

Юрий Суровегин

...честно... найди спонсора...смотришься пока хорошо ...тут и пригодятся твои золотые ручки...только не обижайся...

Нина Сипкина

НАЙДУ ТОЧНО ЧЕГО ОТ ЛЮДЕЙ ОТСТАВАТЬ

Юрий Суровегин

...я бы и сам отдал ЕГО в твои ручки,а потом по самые в твою....

Фарит Габдрахманов

в огороде ковыряйсе=) собирай яблоки в заброшке=) накопишь денег, купи станки=) анимайся плотничеством=)

Фарит Габдрахманов

🙂 эхххх ну и железная девушка ты=)

Нина Сипкина

БАБКА ДА ЕЩЕ 20 ЛЕТ С КОРОВАМИ

Фарит Габдрахманов

ну ладно что ты=) молоды полны сил=) улыбка подарит легкость внутри=) так что улыбайся чаще=)

Нина Сипкина

вот ине хотела а придется ковыряться

Нина Сипкина

монетку тот год нашла малюсенкую с бабой немецкую с войны в грядке

Леонид Емельянов

Найти то, что имеет постоянный спрос, а постоянный спрос "имеет" наш желудок, и наше здоровье....

Нина Сипкина

если только травы собирать вот и думаю до лета дотянуть идея самая хорошая

Ol
Oleg_Sorochenko

Если у Вас "золотые" руки, то почему бы и нет? А на счет ума, одни неприятности от государства.

Нина Сипкина

в контакте можно спрашивалку всю посмотреть больше чем вы и я ни кто не пишет я найду

Ol
Oleg_Sorochenko

Дал я Вам "мыло", есть желание, пишите. В остальном.... о чем тут болтать? Тупые вопросы...

Ol
Oleg_Sorochenko

На практике у меня, два уголовных дел в качестве сурдоперевода. Одного оправдали, а другому дали условно. Остальное три по гражданскому делу, и то это касалось лично моей жены. Наследство и дом-самострой завершен. С наступаюшим Вам и таких проблем пусть обойдутся стороной.)

Ol
Oleg_Sorochenko

Просто глухие редко попадают на скамью подсудимых. Дружок-адвокат меня втянул в это дело и не одну бутылку водки попили, чтобы сообразить, как выстроить. Теперь прокуратура нас обоих обходит стороной и прекрасно знают, что если мы вдвоем возьмемся за дело, проигрыш обеспечен им. Просто надо знать мир глухих.

Ol
Oleg_Sorochenko

Нормально отметили и постреляли в воздух хлопушками.)))))) Сейчас я вынужден отдрыхнуть и поехать.(

Евгений Васильев

У меня одна знакомая начала шляпки катать из шерсти. Очень не плохо получается.

Евгений Васильев

Без понятия. Но я могу вам адрес ее странички в контакте дать. Сами и спросите.

Евгений Васильев

Да наверно не против. По крайней мере за спрос в нос не получают. http://vk.com/id225271016

Евгений Васильев

Спасибо! И тебе всего светлого!

Владимир Беккер

Будь у тебя и ум и руки, не пришлось бы тебе на пенсии доп.заработок искать.

Лоуренс Аравийский

Ну, положим, продать одну руку - не убудет. Напротив - навар будет хороший

Лоуренс Аравийский

Золото??? Да кто хошь, только заикнись. Знаешь, сколько она будет весить - из золота-то? Килограммов пятьдесят! Переведи в уе и поймешь, что я прав

Нина Сипкина

я ж написала денег нетуууу

Лоуренс Аравийский

А золотые руки-то?

Лоуренс Аравийский

Вот ими и приторговывать. На вес. Золото в цене.

Гриша Белоусов

Будучи на пенсии я бы тоже хотел бы узнать ответ на этот вопрос...

Гриша Белоусов

Вы мой идеал по жизни, пожалуйста не теряйте со мной связь..

Нина Сипкина

идеал я с худыми не общаюсь

Нина Сипкина

да глянула в контакт и там фото нет я не общаюсь без фото все хорошо

Гриша Белоусов

Я не умею его выставлять, я лох...

Гриша Белоусов

И Вам большого счастья и здоровья..

Fedor Shkenev

А Вы считаете, что "бизнес" без денег лучше, чем ремесло в руках?

Наталья Якушева

такая же ситуация и у меня. Я - юрист. Открыла ИП. Не пожалела.

Наталья Якушева

И это, и жалобы, и иски, и апелляции, и представительство в суде. Короче - всё, что могу сделать качественно, профессионально.

Наталья Якушева

Я беру и уголовку, и гражданку. Первые затягиваются, вторые - быстро рассматриваются, поэтому "в работе" в среднем 4-5 судов. Этого достаточно, чтобы было время и на другое.

Нина Сипкина

ну вы молодец я судилась 4 года так все надоело не люблю я это горе у людей денег не надо

Наталья Якушева

чаще глупость., бывает, конечно, и горе. Но я до пенсии 20 лет следователем прослужила.

Нина Сипкина

это далеко великий новгород на нас женщин все свалили

Илья Кирсанов

Так на что ум и золотые руки заточены, тем и занимайтесь.

Илья Кирсанов

Очень хорошо. Свяжете выставляйте в интернет. Сейчас вязанные крючком вещи востребованы.

Андрей Короленко

да наверное любым, надо только захотеть и все получится.

Андрей Короленко

С наступающим 2015 годом!!!

З.
Зинаида ...

ТАКИХ С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ И УМОМ ХОТЬ ПРУД ПРУДИ,А ТОЛКУ?

Нина Сипкина

да мне толку и не надо самой выжить и все

Нина Сипкина

вот работы у нас и нет 1,5 года кондуктором отработала не платят

Юрий Ванеев

А Вы золото... ВСЕ продайте... и живите на дивиденты...:!!!

Игорь

Ну, раз ум есть, значит сами что-нибудь придумаете.

Нина Сипкина

еще не придумала долго в глуши прожила отстала

Александр Александр

Никаким,сиди на даче и не просирай последнее)

Александр Александр

Блин,но в это время эксперимент х р е н о в ы й)

Нина Сипкина

так вышло что было пришлось бросить

Грач Налбандян

Руками и работайте. Подделки всегда ценятся.

Нина Сипкина

вот спрос бы знать вяжу я все

Грач Налбандян

Начните с малого. Рукавички детские, носочки. Начнете реализовывать, поймете спрос. Главное, не думать а начать. И не бояться. А то заранее себя настраиваете на проигрыш.

Нина Сипкина

да в 90 е был спрос а сейчас все китайское разовое

Грач Налбандян

Вот и попробуйте. Расход и риски маленькие. А качество лучше.

Нина Сипкина

пробую раньше не успевала очередь была

Грач Налбандян

Тем более. А времена сейчас трудные настали, самый раз начинать.