~Глаза Цвета Ночи~

Такие вы все мужчины хорошие ..во всём мы с..ки виноваты(не захочет ..кобель не вскочет) ..а вы прям ангелы божьи. В ваших изменах виноваты женщины ..это мы уже поняли..и ..какие то будут вообще оправдания ?

Ответы · страница 4
Антон (Ulysses)

что за чушь... кто Вас так обидел?

~Глаза Цвета Ночи~

меня никто ..просто я не согласна с таким мнением...

Антон (Ulysses)

вы презентовали не как мнение, а как понимание )

~Глаза Цвета Ночи~

....для кого то это мнение ..а для кого то понимание ...факт в том что я не согласна ....

Иван Иванович

Да никаких. Жизнь не пережить...

Турчик Владимир

Вы же все правильно озвучили...

~Глаза Цвета Ночи~

я озвучила то ..что говорите вы мужчины ..а это не совсем так ...

Турчик Владимир

Все мозги ниже пояса, прямолинейные до грубости, самовлюбленные и недалекие... Так , кажется...

~Глаза Цвета Ночи~

прекрасно ..что Вы это понимаете ..а то мне тут типа природа мужская это ...а мозги типа вам мужчинам нужны для других дел ...

Турчик Владимир

Теорией катастоф занимаюсь, последние лет двадцать...

Вя
Вячеслав

Нам-то в чем оправдываться)

Вя
Вячеслав

Как бы при красивом виде управление переключается))

~Глаза Цвета Ночи~

ага ...я об этом ооочень хорошо знаю))) кто у вас рулевой на самом деле ))

Вя
Вячеслав

Ну вот и при чём тут сами мужчины)

Вя
Вячеслав

Всё просто, ясно и понятно, как приглашение посетить крокодиловую ферму))))

Вя
Вячеслав

Присказка давно в голову въелась))

Склифосовский

Ты то чего?)))

Склифосовский

Оспади))))

Склифосовский

Женщины)))