Дмитрий Рождественский

Почему большинство девушек за 30 не хотят знакомиться с парнями младше себя ?

Ответы · страница 2
Анна Восарева

Потому им нужен мужчина, который будет заботиться иуважать свою женщину, ей нужно мужское плечо и семья, а не ненагулявшийся пацан

Елена Асвойнова

Они закономерно полагают, что через определенное количество лет они будут "старухами", а парень - "мужчиной в полном расцвете сил".

Дмитрий Рождественский

А если разница не в 20 лет,а например в 5-6?

Елена Асвойнова

Тоже многовато... ему 45, а ей 50 - уже что-то не то. К тому же, учитывая, что мужчины живут в среднем меньше женщин, такая дама рискует овдоветь даже раньше, чем ее подруги

Дмитрий Рождественский

Сами поняли, что написали? Если мужчины живут в среднем меньше и при этом женщина старше его, то как раз овдоветь у неё вероятность меньше, чем у подруги, у которой муж старше её на те же 5 лет.

Eva Diva

потому что страдают предрассудками и всякого рода комплексами, руководствуясь тем, что кто-то плохо о них подумает и скажет((((

Дмитрий Рождественский

А вы таким не руководствуетесь?)

Eva Diva

нет, у меня муж молодой)))

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Потому что мы сотворены так что бы выйти замуж и быть ЗаМужем,а не усыновить большого чужого ребенка,своих нарожаем легко....;))

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Такова истина...правда у всех своя а истина одна на всех;)

Нет Таких

потому что девушки ищут надежных парней, чем старше, тем лучше. Если парень младше, то она не увидит в нем надежности и опоры

Эдуард Болдырев

кстати, в данный момент это считается модным. не знаю с какого перепугу. моя бывшая почему то только таких себе и находит.

Ев
Евгений

ну они же взрослые бл*!!! они же женщины уже, опытом не делятся, где то я сталкнулся с подобным выражениям, сржал до упада!

Kitsune =^_^=

Я вообще не обращаю внимание на возраст. Почти во всех моих бывших отношениях, парни были на несколько лет младше меня

Мутабор Искатель

на самом деле... твои бывшие были младше?

Kitsune =^_^=

Ну это же не было запланировано 😉

Мутабор Искатель

в принципе да... моя первая жена была на 2 года старше... ниче хорошего не вышло )))

Kitsune =^_^=

Не думаю, что возраст имеет большое значение. Мой двоюродный брат женился в 19лет, сейчас ему 30 уже, двое детей.жена старше на 3года.любят друг друга безумно

Мутабор Искатель

ну так то да.. любви все возрасты покорны... но не все так просто ... ))) лучше все же когда мальчики постарше... опятьже учеными доказано. что идеальная разница когда муж старше на 4-6 лет... )) наука маму ее )))

I.𝕂öt

ты тут не встречал вопросы ? от девушек которым 40 им предлагают парни лет по 25 ... ? уже вопроса три точно видел подобных

I.𝕂öt

ну вот... а вообще это не хорошо к старше себя девушкам... прям лялькой ощущал бы себя...

Дмитрий Рождественский

Ни чего нехорошего тут не вижу)).....У тебя была когда-нибудь такая? И ты ощущал себя лялькой?

I.𝕂öt

я просто помню, когда в 18 лет пришел на спорт бальные танцы и там всем около 30 было... для меня они были старше и чуть ли не дяди с тетями... т.е. то же самое, как когда ты б в 1ом классе пытался б построить отношение с учительницей, ей никого интереса нет... потому, как ты мелкий для неё и еще у людей совершенно разный опыт... за мои 7 лет я могу сказать столько опыта приобрел, что кто младше просто дети... а девушка старше, это вон парень задавал вопрос почему девушка в 40 меня игнорит мне 30 а сыну 20... представляешь, как это смотрится... два ребенка...

Дмитрий Рождественский

ну 18 и 30 - это далеко не то же самое, что певроклассник и учительница, которой пусть даже 20 лет. Второе уголовно наказуемо, а в первом ни чего страшного не вижу. Смотриться....тоесть общественное мнение? Так его нужно кое на чем вертеть)))....И тогда будет счастье.

I.𝕂öt

18 и 30 это девушка, уже работает и по идее уже с ребенком и какой то сопляк рядом, который только институт начал... еще не определился в жизни ни опыта работы, ни работы ни чего за плечами нет постоянного, что б обеспечить медикаменты или случись еще чего ни ребенку ни жене... в общем ляльки это... сопли только вытереть могут... но никак иначе

Аня Новицкая

потому что в 30 лет женщина трезво думает, а вот мужчины даже в 30 могут быть детьми, не говоря уже о младшем возрасте.

Дмитрий Рождественский

ну и что? Сисю в рот дать, чтоб не орал и всего делов-то!?)))

Дмитрий Рождественский

какие мы взрослые и серьезные в свои 20 лет))

☆И
☆Ирина☆ Ирина

У меня тоже есть этот пунктик... Я чего-то вас, парни, за мужчин не принимаю. Вы уж извините, это наверное возрастное.

Дмитрий Рождественский

Чего именно не понимаете....давайте объясню!)

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Я понимаю достаточно. Только причём здесь это? Заблудились?

Дмитрий Рождественский

При чем здесь, что "ЭТО". Теперь уже я вас не понимаю.

☆И
☆Ирина☆ Ирина

С чего вы решили, что мне нужно что-то объяснять? Я вроде о непонимании не говорила.

Дмитрий Рождественский

Я говорил....и до сих пор не понимаю, что вы хотите сказать или спросить))

Алена

Потому что не верят, что это может привести к чему-то серьезному, а девушкам за тридцать нужны серьёзные отношения

Elena Zhol

Так , а зачем?)) мужчины и так отстают в развитии от женщин, считай с ребенком встречаться будешь, это как то глупо))

Дмитрий Рождественский

в чем выражается отставание в развитии. Поясни).....еще ни кто не пояснил)

Elena Zhol

Начиная со школы девочки быстрее к жизни развиваются думают и соображают, а мальчики все в машинки играют и вообще как малыши себя ведут.

Дмитрий Рождественский

хорошо.....давай школу не будем рассматривать...с 20 лет)

Elena Zhol

А да и все равно, что такое 20 лет?))) ветер в голове. Амбиции, а толку мало.

Марина Константинова

Потому что поумнели. А теперь копаются в каждом.... Это печально, на самом деле. И даже не за 30, а начиная с 25...

Дмитрий Рождественский

Конечно уроки! Что зря тридцатник чтоли стукнул?))

Дмитрий Рождественский

найду тебе, все, как надо не переживай)))...будет у тебя самый сладенький мальчик в округе)))

Марина Константинова

А мне сладенький не нужен...))) Только хардкор 😄

Дмитрий Рождественский

Ну.....вот будет тебе задание...из сладенького сделаешь хардкор")

Марина Константинова

Таких сразу закапывать)))))))))))) Их не исправишь))

Галина

потому что умнее и мудрее и младше этого возраста они кажутся для них менее интересны т.к для них они тупее

Марина Частова

потому что они считают их маленькими. Парней нужно будет подделывать под себя. а Женщинам за 30 мужик нужен

Дмитрий Рождественский

а женщинам до 30 не нужен?

Марина Частова

женщины до 30 любят эксперементировать. к тому же

Дмитрий Рождественский

наверное это у вас в Орле так))

Марина Частова

думаю, не в гоорде дело. Да и не в возрасте. у меня есть прекрасный знакомый,который меня младше... и есть люди старше, с которыми я бы и есть за одним столом не хочу

Юлия Слащёва

Потому что у большинства дети уже есть! Не хочется становиться "женой-мамой", хочется побыть"женой-дочкой".

Дмитрий Рождественский

"жена-дочка" - для престарелых педофилов)) А просто "женой-женой" - не вариант?

Юлия Слащёва

Для этого мужчина должен быть старше...лет так на 5-7

Дуська Фроськовна

Потому что до 30, парни ещё пацаны, а не мужчины. Но это конечно не ко всем относится.. И парням и девушкам..

Римма Прилуцкая

это биология.. мужчины ищут ту, что красивее. а дамы за 30 уже не намеренны быть "временным удовольствием"

Римма Прилуцкая

молоденькие всё думают что жизнь впереди

Римма Прилуцкая

ошибаетесь. вы же не были молоденькой девушкой

Римма Прилуцкая

была) по этому и говорю. со временем ищешь того, кто с тобой до конца.. а не до первой короткой юбки на стороне

М5
Марина 555

наверное потому что парни по младше чаще видят в ней маму, чем женщину... а мамой быть уже ой как надоело

Дмитрий Рождественский

но тогда это получается, что как бы педофилия со стороны такого мужчины, это не смущает?)

М5
Марина 555

нет не педофилия, а забота, такая забота что можно хоть иногда чувствовать себя слабой и снимать систему защиты

Дмитрий Рождественский

Но ты же написала "маленькой девочкой". А какие мужчины любят маленьких девочек? Правильно, педофилы.).....таких, кстати немало.

М5
Марина 555

понимаешь мне вот все говорят, ты такая сильная, я бы не смогла... да надоело мне быть такой, но что делать если за мной стоят два сына, и пока их опора только я, как я могу быть слабой... а хочется чтобы и обо мне ктото позаботился

Дмитрий Рождественский

А кто говорят? мужчины или женщины? или поровну?....ну заботиться взаимно надо), мужчина старше тоже может этого не делать.