Дмитрий Рождественский

Почему большинство девушек за 30 не хотят знакомиться с парнями младше себя ?

Ответы · страница 4
Вика Родионова

С ними скучно... Как с детьми. Развиьие женщин на 5 лет больше мужиков. Наукой доказано

Артём

потому что они хотят типа стабильности и думают, что более молодые оченьь ветренны!

А. К.

Потому что обычно у женщины за 30 Есть и свои маленькие дети и еще одного не хочется

Ольга Болсуновская

Не знаю , может бояться ,что потом уйдет и найдет молодую 😞 мне кто то так говорил...

Ольга Болсуновская

Просто интересуюсь твоим мнением

Ольга Болсуновская

Ну не знаю ,скорпионы очень ревнивы=) я тоже ревнивая

Дмитрий Рождественский

Ну вот противоречишь себе!)

Дмитрий Рождественский

Так я и говорю....я вот парень....еще раз в трусы к себе заглянул для уверенности))...но я - НЕТ!))

Дмитрий Рождественский

Да! писюн и 2 яйца.....вроде ни чего другого и не должно быть...

Р.
Регина ...

скучно с ними)... мужчины должен быть умнее, сильнее, хитрее и мудрее своей женщины

Дмитрий Рождественский

За то они полны необузданных фантазий и их буйная плоть истекает от желаний!!!!)))))

Bla Bla Bla

А если тот парень, который намного моложе, действительно таков ?)

Р.
Регина ...

а кто вам сказал, что мужчины старше 35 лет - обузданы, и скудны на фантазии?)).. а желаний у них хоть отбавляй, я вам это точно говорю)... неее.. я не спорю, что от возраста не очень много зависит, но всё же зависит..

Bla Bla Bla

Но если же всё-таки не зависит?)

Р.
Регина ...

зависит)).. жизненный опыт, есть жизненный опыт

Bla Bla Bla

А что, разве не бывает молодых парней, у которых жизненный опыт намного богаче многих, так сказать, взрослых мужчин?

Екатерина Касаткина

наверно считают их недостаточно развитыми и эрудированными по сравнению с собой

Наталья Кузнецова

Наверно неудобно.воспитывая мы с детства внушаем что мужчина должен быть старше

Дмитрий Рождественский

вот-вот....хомячиное воспитание!))

Наталья Кузнецова

Ну почему же это считается нормой.ведь согласитесь :идёт парень а рядом дама бальзаковского возраста.что-то не по себе.люди смотрят и думают :'старая кляча сооблазнила молодого.

Дмитрий Рождественский

ну правильно, это и есть хомячиное воспитание. Думать не самостоятельно, а так, как внушило общество, боятся общественного мнения, и того, как кто-то на тебя посмотрит.

Наталья Кузнецова

В советское время при таком во питании бардака меньше было и молодёжь меньше без дела слонялась.вот поэтому сейчас кидаются из крайности в крайность.девушки помоложе плохо воспитаны а женщина постарше уже опытна

Дмитрий Рождественский

В крайности не надо кидаться. Надо думать своей головой! Да, соблюдать определенные правила, живя в обществе необходимо.... НО ориентироваться на чье-то мнение по вопросу, который априрори касается только меня и этого кого-то так-то по хорошему не....бет)).... не стоит)......Не важно, какое время, советское, царская россия, первобытно-общинный строй.....всегда были хомяки(которых большинство) и были НЕхомяки, которые кстати помимо всего прочего и научно-технический прогресс создавали)

Лилия Бакиева

потому что большинство из них бывают несерьёзными,которые хотят только постели

Дмитрий Рождественский

а кто постарше, бывают, что вообще не хотят постели)

Лилия Бакиева

хотят,не спорю,но ведь большинство из них,как я и говорила.

Дмитрий Рождественский

Я имел ввиду, что УЖЕ НЕ хотят...в силу возраста.

Почему не хотят, очень даже нормально знакомимся)если вообще хотим знакомится...

Мария Антуанетта

Муж на 6 лет младше, умнее и мудрее меня 😛 не знаю че они такие вредные)))))

Марго

потому что это не перспективно - все равно они когда-то захотят жену моложе себя

Дмитрий Рождественский

Вы думаете из-за этого стеснялся? Странная какая-то причина....может стеснялся из-за разницы в возрасте? 16 лет все таки заметно....

Марго

я ничего не думаю, это он так объяснил.Именно потому что заметно

Дмитрий Рождественский

У меня тоже была женщина на 14 лет старше.....сначала стеснялся в общественных местах быть, потом за это стало стыдно и стал гулять, чтоб она так не думала...

Марго

значит, вы уверенный в себе человек и та женщина была вам дорога

Дмитрий Рождественский

Не уверенный...скорее пытаюсь быть. Дорога. Но не знаю, оценила это или нет...

На
Наталья

А МНЕ ИНТЕРЕСНО ЗАЧЕМ МОЛОДЫМ ПАРНЯМ ДЕВУШКИ ЗА 30? ВЕДЬ МОЛОДЫХ КРАСИВЫХ МНОГО.

На
Наталья

НО ВЕДЬ МОЛОДЫМ-ТО ТОЛЬКО ПОФЛИРТОВАТЬ С ЖЕНЩИНАМИ ЗА 30. ВПЕЧАТЛЕНИЙ НАБРАТЬСЯ, А ПОТОМ ВСЕ РАВНО К МОЛОДОЙ УЙДЕТ. А ЖЕНЩИНА ОСТАНЕТСЯ ОДНА....

Дмитрий Рождественский

не обязательно.....если разница не 20 лет и больше, то вполне можно и не уйти)

На
Наталья

МОЖЕТ И ТАК. МНЕ КАЖЕТСЯ МУЖИКАМ ВСЕМ НАДО МОЛОДЫХ СТРОЙНЫХ.

Дмитрий Рождественский

не всем! И вообще вон в Бразилии, как 50-летние женщины выглядят!)))

На
Наталья

ПОСМОТРЮ. И У НАС ЕСТЬ КРАСИВЫЕ ЕСЛИ СЛЕДЯТ ЗА СОБОЙ. МНЕ ПОЧТИ 50. КАК Я ВАМ?

Nepredskazuemaya

Потому что многие парни хотят жить за счет состоявшихся в жизни девушек за 30 ^ ^

Nepredskazuemaya

Хотеть-это не значит иметь... Все ваше хочу может так и до конца жизни остаться на уровне хотелки.

Дмитрий Рождественский

Становится нормальным мужчиной, который зарабатывает деньги?

Nepredskazuemaya

Да это ваши проблемы, чем хотите, тем и занимайтесь. Я достаточно прозрачно ответила вам на ваш вопрос, касательно девушек за 30??..

Дмитрий Рождественский

ДА, спасибо за ответ.))..........хорошо, что не все за 30 такие, как вы(я надеюсь, это всетаки ваш интернет образ, а не вы..........если на самом деле вы......что ж..........это хуёво, но поправимо)).......)

Nepredskazuemaya

Так и в жизни и со всеми девушками за 30, нам раздолбаи ненужны...

Елена Николаевна

все по разному это воспринимают, одни возраста опасаются,а другие стесняются))

Дмитрий Рождественский

человек-настроения....не обижайтесь))

Елена Николаевна

"челове-настроение" это вы про себя что ли))

Дмитрий Рождественский

ну да)).....но может и вы - тоже...я не знаю)

Елена Николаевна

я человек обстоятельств)))

Елена Николаевна

в жизни вообще бывает всё что угодно)

Ирина Серикова

парни и так отстают от девушек в развитии, а если ещё и младше, это вообще жесть

Дмитрий Рождественский

в чем именно проявляется отставание?

Дмитрий Рождественский

нет....в чем именно это проявляется? Можешь объяснить?

Ирина Серикова

Да во всем. Умении решать проблемы, строить планы на будущее, самореализации...

Таня Тутова

потому что ленятся обучать кого-то так же как их обучали,когда они были младше!

Realistka

не все такие, как Алла Пугачёва. Женщинам постарше нравятся мужчины постарше.

Дмитрий Рождественский

Как Алла Пугачёва - это уже крайности))

Красапетка Ммм

ну может потому что ищут старших меньшие может не так себя ведут в общении

Красапетка Ммм

ну я не смогу обьснить но стань старше намного

Дина Unique

потому как они еще дети) мужчины взрослеют только к 30 годам, да и то не все)

Дмитрий Рождественский

Владимир, это шаблонная фраза))....в чем именно это "раньше" проявляется?

Владимир Беккер

Созревают раньше.

Дмитрий Рождественский

Что значит созревают раньше?

Владимир Беккер

Девушки созревают раньше. Ты как ребёнок, блин.

Дмитрий Рождественский

Это ты, как ребенок))).....я задаю вопрос "в чем конкретно это проявляется", а ты просто повторяешь свой ответ разными словами))

Мария Григорьева

Наверное потому что сомневаются в таких отношениях, ищут какой-то подвох

Дмитрий Рождественский

в любых может быть подвох)

Мария Григорьева

Точно! Это как правило женщина с комплексами, которая не может допустить, что и в нее можно влюбиться

Дмитрий Рождественский

Многие с комплексами...но, хоть вы без них?))

Мария Григорьева

Да куда мне. Но я честно борюсь с ними

Мария Григорьева

Получается, но не все конечно.