Людмила Сергеевна

Что такое пьяный парад?

Ответы
Павел Гаврилов

Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!!
Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал
- "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал".
Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?

Людмила Сергеевна

Классно...мне понравилось !!!!!!!!!!

Павел Гаврилов

Встречаются две блондинки: Дана Борисова и Сергей Зверев. Дана: - Я слышала, что ученые выяснили, мозг у человека начинает закладываться на 4-ом месяце беременности. Зверев: - Это что? Значит, чтоб у меня мозг появился, мне надо забеременеть?

Павел Гаврилов

Пустыня. Жара. Несутся(бегут) несколько страусих, за ними примерно равное количество страусов. Страусихи: - Давайте девки быстрее... быстрее... Страусы: - Ну мужики... ещё маленечко... давайте... Страусихи: - Девчёнки! Догоняют... быстрее... Страусы: - Давайте... вот они... ещё поднажмём... Страусихи: - Девки! Прячемся! Страусихи втыкаются головами в песок.Тут же подбегают страусы: - Оба!! А где бабы?

Мурад Атабаев

Мать-еврейка зовёт сына обедать:
— Моня, иди курку есть, а то остынет.
Моня приходит недовольный и говорит матери:
— Мама мы же евреи, мы должны выглядеть богато. В следующий раз, когда будешь звать на обед, говори: Моня, иди есть чёрную икру ложками.
На следующий день мать зовёт сына обедать:
— Моня, иди есть чёрную икру ложками, а то остынет.

Вадим Малыхин

Только русские могут случайно встретиться, выпить, разбить лица в кровь и расстаться лучшими друзьями.

Georg Otkuporin

Это когда все оркестранты пьяные,- один дирижер только трезвый...". наверно Толян!

Natalie N

когда в воздухе не осталось кислорода а чувствуицца одни пары алкоголя!

Алексей Дибров

у нас так любой праздник с демонстрацией можно назвать пьяным парадом

Aleksey. K

в день города прийди вечером на площадь, вот тебе и пьяный парад )

Евгений Федотов

Люда,ну это же элементарно - когда все участники парада - пьяные!

Вася Васин

Сколько раз бывал пьяный, но ни разу в парадах не учавствовал...

Валерий Симоненко

Пьяные солдаты маршируют перед трибуной с пьяным генералом.

A6
Anomalia 666

на площади трех вокзалов можно наблюдать круглосуточно.)

W W

Рота десантников обнаружила бочку спирта на складе....)))

Не
Незнайка

Это когда все, в сосиску пьяные, пытаются идти :))))))))

W W

Это когда полк перед парадом нашел бочку спирта. 🙂

Михаил Щербинин

Встреча бывших студентов радиофака в День радио.

Сергей Макаренко

ВАУ))) НЕ ВИДЕЛ, НЕ ЗНАЮ, НО НАВЕРНОЕ УЧАСТВОВАЛ))))

Сергей Макаренко

))))))) А ЗА ЧТО МОЖНО ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ???

Сергей Демянчук

помню, как начинался, но не помню. где закончился

Егор Крымов

я не пью вообще, даже пиво и мне это не интересно

Евгений Лисичкин

Это когда всех много, они пьяные и куда-то идут!

Fribus2004

Я это ВИДЕЛ! Когда Местком на параде РАЗЛИВАЛ!