Федор

А почему христиане чтят больше Сына чем Отца?

Ответы · страница 2
Абдулл Магомедов

вот это я даже не знаю, даже самому щас интересно стало

Борис Голобородько

Христианская религия имеет под собой женское начало...

Секретарь Мага

а хрен их знает.... Их просто охристосили всех...

Валентина Буга

Потому,что мы живем по новому Завету (Сына)

Ledynataly60

сын дает продолжение рода

Федор

,,, Каждый уходит один, это раше сопровождали слуги, кони.)))) А забыть придётся, по тому, люби сейчас, крепче))) Вот тоску навела.)))

Ledynataly60

Да тоскапечаль.... Но я пока счастлива Я иду на концерт Земфиры 30/11))))))

Федор

И в этом все счастье. Ну ты меломан или фанат?)))

Ledynataly60

Я меломан))) С недавнего времени стала понимать музыку... красоту... творчество...Честно говоря даже побоялась брать билет на танцпол, т.к. думаю, что буду затоптана ярыми фанатами)))

Федор

Вот. Зачем же с ними равняться. Лучше без фанатизма.)))

Владимир Асиновский

сына видели, а отца нет

Волга

не факт

Просто Димон ***

дебилы

Мариша Адамова

Потому что сын пожертвовал собой ради человечества в то время, когда Отец хотел уничтожить творение своё.

Федор

гЛУПОСТЬ ОДНАКО.(( ОТЕЦ ДЛЯ ТОГОЕГО И ПОСЛАЛ.((