Регина Юмашкина

Глупости получаются случайно,а потом становятся лучшими моментами жизни.Или не случайно?)

Ответы
Ма
Марина

У спонтанных людей -да. И лучшими моментами они иногда становятся потому, что в такие глупости мы попадаем благодаря искренности наших порывов. И совсем случайного в этом мире гораздо меньше, чем принято считать.

Регина Юмашкина

Верно

Олег Павлюченко

Вопрос конечно интересный. И не такой простой, как кажется поначалу.. Сперва надо решить, что такое эти случайности, и есть ли они на самом деле. Ведь некоторые вообще считают, что все в этом мире неслучайно.

Александр

случайно или нет - не знаю, но вот то, что лучшие воспоминания остаются от событий, начинавшихся с мысли: "а не зря ли я это делаю" - это точно... 😁💐

Регина Юмашкина

) согласна

Виктор Конищев

иногда и хочется сделать глупость но не получается а вот если спонтанно это действительно надолго запоминается и это действительно глупость.

Фиан

Я бы сказал иначе. Глупости случаются всегда. Некоторые из них иногда становятся лучшими моментами чьей-то жизни. И никаких вопросов.

Регина Юмашкина

Согласна

Николай Резниченко

нет ничего случайного,глупости и есть глупости, а лучшие моменты и есть справедливостью нашей жизни. И пусть их всегда будет больше!

Виталий

Скажем так - глупость, содеянная нечаянно, может стать роковым моментом жизни. В остальном не уверен. Вечер добрый, Регина!

Регина Юмашкина

Добрый день,Виталий

В.ветер

даже в бессмыслице можно найти смысл или хотя бы урок,а в жизни не так уж и много радости что бы маленькими пренебрегать...

Виктор Соловьев

Случая вообще в жизни нет-случай придумал малый разум..Все закономерно..А глупость?-вам для мудрости.)))))))

Ирина Королева

Не случайно. Знаете, какая нейронная сеть плетется в мозгу, прежле чем "случайеость" получится...

Ирина Королева

И плОХая, и хорошая - КАЖДОМУ СВОЕ

Регина Юмашкина

Тяжелый случай.Зачем писать,если нп можете ответить?

Ирина Королева

Оставайтесь со своими заблуждениями.

Регина Юмашкина

Я не остаюсь,а разруливаю не понятное.Вы же видимо,создаете и в кусты

Ирина Королева

Не надо стрелки переводить на другого. Есги Вы что-то не понимаете,- другой ни при чем. Я живу вполне гармонично и знаю, что за чем протсходит

НЕ
Никита Елисеев

Регина,бывает понимаешь, что это глупость, но так хочется её совершить, что...совершаешь.))))А вы?

Регина Юмашкина

Согласна

НЕ
Никита Елисеев

И вы правы, потом не жалеешь о них.)))

Регина Юмашкина

Я никогда не изменяла мужу.Когда стали жить отдельно,был такой случай,нет не жалею

Юрий Литовченко

в жизни нет случайностей.....все взаимосвязано...вопрос как мы это воспринимаем

Юрий Литовченко

в жизни нет случайностей.....все взаимосвязано...вопрос как мы это воспринимаем

Александр Петрович Кудрявцев

существуют разные мнения. Некоторые считают что все в жизни предначертано

Регина Юмашкина

Вероятно,да.Это все теории.Никто ничего не знает

Лев Полыковский

По разному. Если человеку этого очень хочется, он совершает эту глупость.

Дмитрий Климович

закономерно, а потом алиментами некоторым выскакивают несправедливо!!!

Поручик Ржевский

а глупости перерастают в тупость и становятся обузой для родствеников

Чеширский Кот

Глупости это когда мы не вмешиваемся в свою судьбу и не мешаем ей !!

Андрей

Ну если думать что всё в нашей жизни не случайно,то да,не случайно)

Алексей Прибылов

глупости по выходу эмоций случаются, а по уму реальные решения.