Наталья Арсеньева

Вот сегодня Всемирный день кошек! Вы порадовали своего питомца чем нибудь сегодня?

Ответы
Александр Мамедов

Он равнодушен к мирским слабостям. Тем более таким глупейшим Вот сегодня Всемирный день кошек.

Лисовский Николай Васильевич

Шляется где то. Он с весны до осени дома не живет, только поесть забегает. Сегодня не был еще

Наталья Арсеньева

Жалко же(

Лисовский Николай Васильевич

Так ведь не ферму кошачью разводить

Наталья Арсеньева

Согласна. У нас когда кошка была, мы одного оставляли всегда, чтобы она не гуляла какое то время, а остальных папа топил, но так, чтобы я не видела...Не знаю куда мама будет девать, скоро одна кошка окотится.

Лисовский Николай Васильевич

У меня одно время три кота было и кошка. Кошка умерла от старости а два кота пропали Последний остался непотопляемый. Бывший бомж оттого видимо и привычка бродяжничать. И зимой дома не очень сидит, только если морозы сильные

Наталья Арсеньева

Ну вот такой вам кот достался! У меня этот кот тоже не совсем привычный для меня. Ему всего год , а он весит 6 кг и не кастрирован и не просит даже, целыми днями валяется и дремлет в разных местах.

Константин

И так зажратый))) Ночной дожер с салом или колбасой ежедневно, а то и креветками дышит))))

Константин

Шустрые любопытные, везде все надо..... короче вечный двигатель)))

Наталья Арсеньева

Понятно. Зато не скучно вам)

Константин

Да куда там с ними скучать, у нас еще и пес )

Наталья Арсеньева

Гог, у вас много друзей! Когда я жила с родителями у нас свой дом был там и кошка, и собака, и курицы, и кролики были!

Константин

Не на хозяйство я не готов))) С животиной в смысле, а кролики они вкусные, в сметанке)))

Юлия Пак

Ага, купила три банки мясный консервов. От сухого отказывается. Старая уже, 18-й год.

Наталья Арсеньева

И правильно😺. Пусть ваша кошка ещё долго поживёт!

Юлия Пак

Судя по тому как она выглядит и скачет, то как говорится " не дождетесь"!

Наталья Арсеньева

Вот и молодец!

Ма
Мара

Уже да.Дала рыбки,а он сожрал ещё ряженку из чашки.Теперь жду сюрпрайза)))

Ирина Кузякова

Я каждого потрепала за ушком,взяла на руки и любя потискала

Наталья Арсеньева

Здорово! А сколько их у вас?

Ирина Кузякова

Трое.Маруся родила Степаныча, Степаныч родил Семёна и стала Стёпа.Маруся и Стёпа трехцветные пушистые, очень похожи между собой,а Семён черный с белыми лапами и галстуком,папаша оказался гатробайтером.А у вас?

Наталья Арсеньева

У меня один кот, ему 1год и 3 месяца, но он весит 6 кг, не кастрирован, просто вот такой крупный оказался!

Ирина Кузякова

Супер.Мы в ответе за тех,кого приручили

Наталья Арсеньева

Это точно. Хотелось бы ещё кого то, но не прокормить.

Ирина Кузякова

Удачи

Андрей Ерёмин

У моих питомцев всемирного дня нет. У них и так весь мир

Наталья Арсеньева

Ну это же замечательно!

Андрей Ерёмин

Для них - да

Костя Н

да у него круглые сутки праздник - день спит ночь жрет

Наталья Арсеньева

Хороший кот! Мой тоже мало активный, хотя и молодой, но предпочитает валятся в разны местах и позах)

Призрак Забаненного Виктора Захарова

откармливаю пока, к концу месяца будет уже готов)

Призрак Забаненного Виктора Захарова

супчик из кошки это просто несравнимо

Adilbek Sultan

Нету кошка и собак но могу порадовать себя

Наталья Арсеньева

Порадуй!)

Наталья Арсеньева

Ну это же совушки!, а не кошки! Хотя их называют лесными кошками....Когда мне было 5 лет, одна такая особь вцепилась мне в голову...так мои родители узнали к кому я ходила сушить сапоги, после измерения луж)))

Наталья Арсеньева

Ну вот это чудо, действительно КОТ!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня нет кошки, у меня шиншилла живёт

Наталья Арсеньева

А мой кот любит дрыхнуть в разных позах.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Сколько ему лет?

Наталья Арсеньева

! год и 3 месяца, вес 6 кг, не кастрирован.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Такой здоровый

Наталья Арсеньева

Да, мы его брали маленьким котёнком и назвали Эльф, через год вырос Элефант)

Роман Обрамович

Угу .. красной рыбой угостил ))

Наталья Арсеньева

Да разный есть, мой сильно дорогой и не ест, я ему ФРИСКАС беру, написано, что говядина с зеленью, он его есть, а вот китикет и феликс вообще к нему не подходит, я уличным кошка скармливаю, что мой не ест)

Роман Обрамович

Ну и названия у этих кормов .. ))

Наталья Арсеньева

Ну человек же называет)))

Роман Обрамович

Это как с таблетками и витаминами .. там тоже вечно в рекламах названия непонятные .. ))

Наталья Арсеньева

Это точно. Иногда приходишь в аптеку и стыдно спросить про какое нибудь лекарство, язык не поворачивается)

Галина Смирнова

Побаловала сметанкой.

Галина Смирнова

Как это кормилец и сидит на шее? Позор.И кот смотрит на хозяина и ленится.

Наталья Арсеньева

Ну вот так получилось. Вдвоём с котом и сидят!

Галина Смирнова

Понятно.

Наталья Арсеньева

Удачи нам с вами и нашим котам!)

Галина Смирнова

Всего доброго.

Авраам Чулпанхаматов

Он жрет лучше меня...

Наталья Арсеньева

Ну так он же главный в доме! Наш молодой ест только сою еду, а сегодня порадовали его мясной палочкой😺

Дядzя Валя

я подарил ему жизнь

Наталья Арсеньева

Интересно, это как?

Дядzя Валя

..ну жена хотел убить а я его закрыл собой..а меня не сммогла

Наталья Арсеньева

Ужас какой!

Дядzя Валя

ну да..зализываем раны..я ему он мне

Наталья Арсеньева

Бедненькие...🤗

Дядzя Валя

ничего..мы - команда!

К.а.н.он

Котлетой угостил))

Наталья Арсеньева

А мой не ест нашу еду, купили ему мясную палочку😺

К.а.н.он

Перебьется без палочки. Пусть мышей ловит.

Наталья Арсеньева

Так нет у нас мышей! 4 этаж)

К.а.н.он

Тогда, кормите дармоеда палочками)))

Наталья Арсеньева

Часто не покупаем, изредка, побаловать)

К.а.н.он

🙂

Григорий Шапиро

Я собачник...😃

Олег Беломестнов

Не люблю кошек

Наталья Арсеньева

На вкус и цвет....А собак любите?

Олег Беломестнов

Собак люблю. Они меня тоже...

Наталья Арсеньева

Вот и хорошо. А я и кошек и собак люблю.

Isla_Del_Sol Mr_Gengster

Умения рыбки))

Isla_Del_Sol Mr_Gengster

Не надо просто надо сверлит дырочку и наполнит чуток. Монтажным пером

Наталья Арсеньева

Понятно. Но сама я этим заниматься точно не буду!

Isla_Del_Sol Mr_Gengster

Ето самый простой способ ))залеш много пены и всё пол полител на фиг))))

Наталья Арсеньева

Вот-вот, тут лишнего пены у балконной двери налили, так она вылезла на балкой и пришлось отрезать.

Isla_Del_Sol Mr_Gengster

Да да