Roman K

Были ли у вас хорошие учителя, которые могли заинтересовать предметом?

Ответы · страница 10
Ад
Адский

Были, но не много

Эд
Эдуард

Были. Умерли уже.

Любомир

были астрономия

Ир
Ирина

Была) математик

Ир
Ирина

За столько лет конечно) нелюбимые забываются намного быстрее))

Roman K

сколько океанов в мире?

Ир
Ирина

)))) ЕГЭ может отменим? Когда я училась, было 4) потом добавили тот, который омывает Антарктиду) официально ли))

Roman K

Почему вот так происходит?))) Знания по другим предметам лучше запоминаются чем по любимому

Ир
Ирина

Может запоминается то, что долго искал) помню урок географии) географ у нас был классный, любил нас гонять по карте) до сих пор помню, где находится полуостров Лабрадор и горы Хибины))

Ел
Елена

все такими были

Ша
Шальная)

Не повезло, увы.

Es. Vik.

Были

Вв Сс

Это было давно..

Арина Богуславски

Были, конечно...

Просто Я

Были....по химии

Бо
Бока

Были и сам учил

..
....

Да, но не много

Roman K

например?)

Roman K

И вы хорошо рисуете акварелью?

..
....

Акварелью, не так как гуашью и маслом. С акварелью я подружилась в абстракциях. Тушь, перо и акварель. Или гелевая ручка и акварель

Roman K

Ты на заказ картины пишешь?

..
....

Нет. давно забросила это дело, рисую на волосах) я парикмахер

Roman K

подозреваю, что не акварель)

Roman K

Но волосы тоже можно интересно красить )

Ма
Марина

Конечно,были)))

Roman K

например?

Roman K

я же люблю вопросы задавать) Поэтому я здесь

Татьяна

Да были и есть.

Лена

Были, конечно.

Roman K

например?

Лена

Учителя истории, физики, математики, русского языка и литературы были очень требовательные и грамотные.

Ольга Ткачева

были и я такая

Анастасия

К счастью, да!

Анастасия

Сила действия, равна силе противодействия) и другие законы Ома😂а вообще опыты интересные были, и все очень просто как-то давалось пока тот учитель нас вёл.

Roman K

))) классно )) я тоже физику преподавал

Анастасия

)) мужчина который разбирается в физике - это нормально) когда это делает женщина, можно причислить ее к героям Марвел)

Roman K

будем считать вас героем

Анастасия

Ну... это слишком)

Люд- Мила

Конечно были!

Ол
Олег

да... сопромат

Инна

Конечно были

Roman K

какие?

Инна

Химичка, математичка и физрук))

Друг Михаила

Были конечно