Roman K

Были ли у вас хорошие учителя, которые могли заинтересовать предметом?

Ответы · страница 4
Irina Kerber

Были пр литературе,по русскому любила диктанты писать ,читать книги

Любовь Вотинцева

ДА по русскому и литературе Лидия Грегорьивна СУПЕР УЧИТЕЛЬ БЫЛА !!!

Байдулла Сапаров

Была. Учительница русского языка, Людмила Александровна Морозова.

Ян
Яна..

Знание предмета и интерес к нему полностью зависит от педагога..

Roman K

нет )

Ян
Яна..

Ну ка...

Roman K

у меня никогда не было хорошего преподавателя английского. Злые были. Я очень хорошо знаю английский

Ян
Яна..

Вбили знания🙂(шутка) У меня математику ,,мегера,,вела..так на урок не хотелось идти..но предмет знали..🙂

Roman K

мне и не вбили ничего - сам учил

Ал
Александр

Да, была такая пару классов. Потом в декрет ушла, больше не учила.

Ях
Яхонтовая

Да, но была и такая, что несколько поколений математику не знали.

Лили

Да..по химии очень хороший препод был и по русскому и литературе

Roman K

только чем дальше - тем меньше сила. А в твоей формуле наоборот

Лили

🥰🥰🥰

Ци
Циник

Этот закон действует на душевные силы , а не на физические! Так что все верно😎😁

Лили

Нууу надо посмотреть..физику то когда изучала уууууууу))))))

Ци
Циник

😏

Ге
Герман

Был один хороший учитель, но арифметикой меня не заинтересовал.

Алиса

До 9го класса очень любила историю...пока не сменился препод...😔

Mo
Moralist

предмет нашего учителя был огромен,интересовал многих девочек

Лора Исаева

ДА! ОГАЙ ЗИНАИДА МИХАЙЛОВНА .... !!!... ПРЕПОДАВАЛА ЛИТЕРАТУРУ ... )))

Вера Гудкова

Все учителя в школе были замечательные. а некоторые- отличные

Татьяна Черненкова

Да были хорошие учителя , и училась я хорошо у таких учителей.

Галина Лузина

Да, конечно! С учитеоем русского языка общались до ее смерти.

Roman K

😞

Создатель Реальности

учитель математики, учитель информатики.. да пожалуй и всё

На
Натали

Сколько школьных вопросов у вас)))Дааа,конечно были👍👍👍

Zza-Zza-Lorak.

Ни когда 😁 сама пришла к тому со временем то что мне надо

Фи
Фиан

У меня всегда были только такие. И в школе, и в институтах.

То
Томейка)

Не знаю, учитель ли заинтересовал или способности🤷‍♀️

Валерий Ким

Были.., но были и те, которые вызывали неприятие предмета.