Юля Захарова

Чем заняться в лифте, если он застрял?

Ответы
Александр Денисов

Теперь я прилег рядом и осторожно гладил ее животик. Пышные груди вздымались, слегка раскинувшись в стороны. Их украшали светло-розовые соски, размером и цветом (вкусом, кстати, тоже) напоминавшие кремовые розочки на мороженом. Выпуклый живот, с очаровательным и чувственным пупком, пересекали две складочки. Одна, продольная, вела от пупка к лобку и была покрыта едва заметным пушком. Другая, поперечная, расходилась от пупка к бокам и делила живот пополам, нижняя половина живота чуть свисала книзу, напоминая капризно оттопыренную пухлую губку маленькой девочки. Сразу под этой губкой начиналась она

**
***Анна ***

Опять ты всякую ересь пишешь 👿

Александр Денисов

сек...с ересь ....ну мисс вы даете

**
***Анна ***

Ты вообще что на этом сайте делаешь?

Иван Сафин

ну после того как связались с диспетчером и вам сказали что мастер выехал, то вариантов море) 1. познакомиться с тем кто в лифте. 2. поиграть на телефоне 3. почитать что нить в интернете 4. поспать( если совсем уж долго) 5. петь песни(люди снаружи быстрее захотят вам помочь)...

Юра Белоусов

С праздником наступающим вас!8 марта, желаю горести не знать, желаю Вам, не призрачного счастья. И на путях не пройденных дорог, храни Вас Бог,от всякого ненастья!!!-если есть с кем заняться

Сергей (Свободен)

ну, сначала позаботьтесь, чтоб вызвали лифтеров, если конечно, сами не выйдете. а дальше я бы слушал музыку на телефоне и сидел в интернете, правда во многих лифтах связь плохая

Роман Петров

И нет света??? То сразу напугать всех кто в нем!!!!! А если с красивой девушкой вдвоем, то не создавать курьёзных ситуаций, познакомиться и общаться пока лифт не запустят!

Анна Львова

Часто об этом думала) Наверно, банально - позвоню знакомым и спрошу, какую кнопку нажать в этом случае (стерты все напрочь), нажму, а потом посижу и подумаю о жизни.

Vitali Tsehhanovitš

Позвонить в службу спасения, а если нет телефона,то покричать, подолбить в дверь, а если есть люк на потолке, попытаться в него залесть, там и до свободы не далеко

Антон Нудьга

Включаем музончик и танцуем) если же народа много - поворачиваетесь к ним, и громко задаёте вопрос: "Вам, наверное, интересно, зачем я вас всех здесь собрал?")))

**
***Анна ***

Как будто он подстроил,чтобы лифт застрял. 😄

Антон Нудьга

))) тогда сначала подождать вызова лифтёра)

Евгений Горшков

Позвонить лифтерам, сказать, что вас застряло 7 человек, а после того, как они Вас высвободят, на их вопрос: - Куда делись остальные? Ответить: - Уже вышли))).

Джокер Джокерович

если ты со своим молодым человеком,то будет чем)) а если одна-поиграй в телефон,поотжимайся 😄 я отжимался,когда застрял в 21-этажке)Спортсмен прост))0)

Артур Бородин

С любимым человеком можно много чем заниматься , а с посторонним не стоит даже и думать о каком либо занятии ,кроме как побыстрее выбраться из лифта

Алексей ...

позвонить в диспечерскую лифтёру вызвать и поставить таимер а потом написать отзывы о местной обслужываюшей компаний каторой бслуживает лифт )))

Артур Нематов

смотря с окружением если один звони мамке или папке пусть спосают а потом можно поиграть во что нибудь если с людьми, ну там зависимо от ситуации

Федор Маняков

когда я в школе застрял, сидел домашку доделывал, когда с друзьями застряли, пили пиво ))) когда с девушкой застрял ... анекдоты рассказывал ))))))))))))

Len@_23_92 Каракай

Звать на помощь или постораться вызвать лифтёра,мне всегда кажется что ещё чуть чуть и трос оборвётся,страшно,и в такой ситуации меня клинит)))

Алек Сандр

Ой Светка).... Если одна застряла - вызывай мастеров и слушай музыку по телефону) Если с кем-то...))) В-общем я бы непротив застрять с тобой в лифте!)

** Светька

))))ты серьезно

Михаил Багин

хааааа!!!!Насрать посредине лифта изпачкать все стены и потолок гавном да еще и написать гавном где бумага?"Боритесь за свои права в лифтах"))))))

Человек - Сталь

Вызывай диспетчерскую,как раз час будешь это делать,а за это время прекрасный и холостой сосед сверху спасет свою будущую королеву ( тебя!).

Татьяна Биляс

Если ты один - отдохни от суматохи.
Если не один - для начала посмотри, с кем ты в нем застрял, а потом уже предпринимай какие-нибудь действия

Олег Кыштымов

старых можно было выбраться через люк на крыше а в новых только ждать помощи и втыкать в телефон планшет или что то еще это если одни