Юля Захарова

Чем заняться в лифте, если он застрял?

Ответы · страница 3
Andrey Bond

Зайти в интернет с телефона и спросить: "Чем заняться в лифте если он застрял??". Очевидно же)

Ti
Tiratore

Почитать книгу, пообщаться с коллегами по несчастью-отличный повод узнать соседей поближе

Владимир Лебедев

Спеть дурным голосом песенку это удваивает шансы на спасение если диспетчер долго думает.

Andy Smith

познакомьтесь с диспетчером, узнайте как у неё здоровье, сколько лет сыну и как он учиться.

Ар
Артём

Сидеть в нем и телефон набрать аварийной службы, ждать когда она приедет, и не паниковать

Дикий Ёж

Для увлекательного времяприпровождения в кабине, нужно иметь маркер в заднем кармане)))))

*F
***parkour_ Free Runner***

сначала вызвать механиков а если с девушкой то сексом)) если она конечно сама не против)

Эльнур Гатаулов

Кнопки можно нажимать курить материться диспетчеру рассказать какую нибудь историю )))

Лесник Дьявольский

начать прыгать и доказать человечеству что лифт не останавливается если в нем прыгать

Андрей Кучинский

Если одна, послушать музыку, посидеть в инете. Только после того как сообщил об аварии

Katerina Burkunova

кнопки понажимать..,сидеть подождать помощи,в моем лифте где я жила,даже зеркало было

Евгений Гритчин

если ты одна то вспоминай таблицу умножения если не одна то ООООО вариантов полно

Дмитрий Кононенко

Всё зависит от ситуации в лифте: сколько людей, есть ли свет, сколько в нём места.

Дмитрий Кононенко

Сказка ещё даже не начиналась.

Дмитрий Кононенко

Виктория что-то вовсе не горит желанием такого "времяпрепровождения" - молит совсем. )

Владислав Кошелев

Смотря с кем застрянешь, можно просто пообщаться и обсудить насущные вопросы))

Сэ
Сэмюэль

просто сидеть ждать или слушать музыку, а если ты с кем то застряла то болтать

Акакий Акакиевич

долбиться головой о его стенку с криками: "Выпустите меня, я не хочу умирать".

Акакий Акакиевич

нет. но это было бы весело

Медер Боруев

Обычно делают три вещи: сс..т, ср..т и тр....ся (если есть рядом партнер(ша). 😄 😄 😄

Офицер Немецкий

Всем чем только взбредет в голову, главное чтоб он неожиданно не заработал))

Андрей Храмов

Разглагольствованием похабных песен и ритмичным стуком кулаком в дверь)))

Firdavis Shakirzianov

В первую очередь прочитать № телефона электрика,написанного на табличке.