Марина Самойлова

20 декабря 2012 — подготовка к концу света 21 декабря 2012 — начало конца света 22 декабря 2012 — официальное празднование конца света 23 декабря 2012 — конец конца света 24 декабря 2012 — отдых после конца света 25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки… ... Новый Год... 3 января 2013 - конец света по старому стилю. ВЫДЕРЖИМ??? =)))

Ответы
Алексей

Средства, выделенные в России на конец света, разворовали.
Мероприятие на грани срыва.Да что вы все паритесь, гибель одной жалкой планеты еще не конец света.

Марина Самойлова

А речь не идет о гибели планеты! Ведь праздники впереди! =))

Аня

да идите вы со своей иронией над концом света. это соревнование в юморе что ли?

Марина Самойлова

А Вы предлагаете в него поверить?..

Аня

я предлагаю просто не высмеивать это. не верите и ради Бога. зачем изощряться

Марина Самойлова

Вряд ли это сайт для серьезных разговоров!.. К тому же здесь всех давно достал вопрос: "Верите ли Вы в конец света?"

Аня

так я и не говорю, что он для серьезных разговоров, и вопрос этот достал. только не над всем стоит смеяться. я в него тоже не верю, но если люди верят - это их дело

Марина Самойлова

А кто смеется?.. Наш народ имеет прекрасное качество -все, в т.ч. и конец света, превращать в праздники! ))

Аня

наш народ вообще весьма своеобразный.

Татьяна Яковенко

ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ДУМАТЬ О КОНЦЕ СВЕТА КТО НАВЯЗАЛ ПУСТЬ ТЕПЕРЬ САМИ ДУМАЮТ...

Марина Самойлова

А я думаю не о конце света, а праздновании его продолжения и всех новогодних праздников!!! ))

Татьяна Яковенко

ТАК ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ... И ПРАЗДНИКИ КАК ТРАДИЦИЯ НА ВЕК..!

Виктория Пино

МЫ ВСЁ ВЫДЕРЖИМ!!! 🍷 ☕ 🚬 🌹 😘 ❤️ 😄 😞

Денис Мухтаруллин

если воспринимать помаленьку, то выдержим

Светлана Винокурова

конечно... каждый год так празднуем...

Марина Самойлова

Ну... Конуц света не каждый год празднуем!..)))

Светлана Винокурова

все новое, давно забытое старое

Chingiz Ismailov

Сколько банокто надо?

Марина Самойлова

Каждый сам знает свою норму! =))

А*
Андрей ***

Конца света не будет.

Марина Самойлова

А Вы внимательно прочитали? Речь идет о праздниках!!! ))

Ilya Kononov

А старый Новый год?

Марина Самойлова

А как же, обязательно: Рождество и старый Новый год!!! =))

Светлана Фадина

А то, еще и с китайцами встретим...

Марина Самойлова

Да-да! Когда там год Змеи наступает? Кажется 10 февраля...

Светлана Фадина

...последний какой-то в июне по-моему))))

Марина Самойлова

Посмотрела в Гугле. По китайскому календарю год Змеи наступает 10.02.2012г.

Танечка Розова

нам все по плечу!

Мария Скоробогатых

я в это не верю

Марина Самойлова

Во что??? Я о больших праздниках говорю! ))

Дима Белоконь

постораемся

Вера Ли

выдержим

Araj Mirzoev

наверное

Маришка Насникова

выдержим

Александр Силин

Думаю да.

Машенька.....

да легко

Владимир Асиновский

запросто

Дима

бедная печень и кошелек))))

Дима

мы сильный народ, все выдержим))))

Надежда Переудина

В России до 10 праздники или я ошибаюсь?

Михаил Сычёв

конечно

Марина Самойлова

Только так и можно воспринимать окружающую действительность! =))

Нина Вассина

легко!!!

Александр Семенихин

легко

Марина Самойлова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))