Аркадий Южный

Как вы избавились от какой-либо привычки, зависимости?

Ответы · страница 5
Рыбачка Соня Как То В Мае....

сразу...в один день..раз!.- и избавилась))

Аркадий Южный

А у него ,что за причина?)

Marija

ногу отпилила - лежал ! А в кровати курить нельзя! Помочь?)))))

Marija

неее! Болгаркой,стопу до половины! Больше не дал!)

Аркадий Южный

С вами опасно так встречаться, а то внезапно что-нибудь оторвёте!)))

Marija

Ну риск дело благородное....Может все же попробуем?))))

Виктория Татарова (Голикова)

слава Богу ни того ни другого не имела

Виктория Татарова (Голикова)

а я что-то подумала от плохих привычек и зависимости...

Виктория Татарова (Голикова)

ну да...есть...но думаю, что хорошие привычки не в моде... их не ценят

Аркадий Южный

Можете поделиться хотя бы одной?

Татьяна Позднякова

Просила Бога и Ангелов-Хранителей!!!!!!!

Татьяна Позднякова

Это. правда!!! Людей просила помочь....не отказывали, говорили,ты должна сама...и смотрели как я справлюсь или нет. Да, это должно быть Ваше решение, невозможно. нестерпимо сильное и Бог поможет - всегда, потому что Вы это желание выстрадали и оно искренне!!!

Прошлое

да никак...не получается бросить есть..

Ангелина Зиновкина

Нет их у меня....Чиста,как Дева-Мария....

Аркадий Южный

С чего надо начинать работу над собой?

Аркадий Южный

Этопонятно в самом вопросе, а я интересуюсь конкретно, с чего,т.е начало процесса?

Алена Алена

Еще пока не избавилась, в процессе....

Аркадий Южный

Что предпринимаете, какие методы?

Мадлен

так привязана...они такие лапушки...

Мадлен

любовь к родным и близким,неглупым мужчинам

Аркадий Южный

А они что получают от вас взамен?)

Ку
Куралай

о, это сложно. у меня не получается

Аркадий Южный

Почитайте Успенского" 4-й путь", там сможете почерпнуть много полезного и на счёт силы воли.

Наталья Заляева

Полюбите себя больше чем привычку

Наталья Заляева

Я не избавилась ни от одной привычки. я их люблю

Людмила Антонова

От песен избавиться невозможно.

Людмила Антонова

Визбора, Окуджавы, Высоцкого и многих других.

Аркадий Южный

А как вы относитесь к К.Н. Беляеву?

Аркадий Южный

А к его песням:"Пустите Рая!", "Сидю в кукурузе","Твои волосаты ноги"," Гимн холостяков"?)

Людмила Антонова

Сейчас его слушаю, но это немного не мое- блатняка много.

Аркадий Южный

Послушайте его, может понравится!

Людмила Антонова

Спасибо, завтра послушаю на свежую голову, а теперь . А я лягу-прилягу....

Аркадий Южный

Спокойной ночи и приятных снов!

Люба Проходова

а у меня не было плохих привычек

Аркадий Южный

Вы наверное очень правильная?

Люба Проходова

да может быть...мне уже говорили об этом

Аркадий Южный

А как вы относитесь к слабостям других?

Люба Проходова

С пониманием и сочувствием всегда готова помочь

Люба Проходова

простите...у вас лично....проблемы....или это просто вопрос

Аркадий Южный

Просто вопрос, а ответы могут быть полезными для нуждающихся!

Лена

Дурных привычек не было никогда

Аркадий Южный

А какие у вас недурные привычки?

Лена

Сильно влюбляюсь и становлюсь зависимой от человека. Это , наверное, дурная в наше время

Аркадий Южный

Любовь дурною не бывает!) И как часто с вами такое происходит?

Лена

Три раза было за всю жизнь

Лариса Чех

просто сказала не хочу (курение)

Аркадий Южный

Спасибо, вам повезло с силой воли!

Лариса Чех

муж мой 2 раза пробовал отказаться от курения. первый раз 3 дня продержался, через год опять попробовал и вот уже 7 лет не курит, нужно настроится

Аркадий Южный

Спасибо, настрой это действительно самое важное!

Гуля Урамаева

у меня характер сказала-сделала

Аркадий Южный

Ух, вот это воля! Молодца!)

Гуля Урамаева

можно постепенно например от курения-ставите установку я через 30 дней не буду курить мне это не нужно на сл.день-я через 29 дней не буду курить мне это не нужно и т дпотом просто тянуть не будет если это вам действительно нужно.я жестковата характером у меняпроще

Alla Kolodijeva

Не избавилась, так и переедаю 😄

Аркадий Южный

Ну хоть осознаёте её, уже здорово! Ведь это уже начало борьбы с нею))

Alla Kolodijeva

Что то затянулось это начало 🙂

Аркадий Южный

Ничего, организм сам подскажет, когда пора!))

Alla Kolodijeva

Жду, жду.А то я уже начала думать, что в моем нежном возрасте пора уже делать выбор ( между попой и лицом) в пользу лица.

Alla Kolodijeva

Так я ж и говорю, если лицо без морщин, то с попой перебор, а если попа в норме, то на лице появятся признаки возраста. 😉

Аркадий Южный

Если с попой всё в порядке, то не переживайте за лицо!))

Татьяна Черненкова

Просто захотела и избавилась...

Аркадий Южный

Достаточно было одного желания?

Аркадий Южный

Сильно, вы способны видимо на всё, что только пожелаете, спасибо!

Татьяна Титова

Забеременела и бросила курить.

Татьяна Титова

курила 2 года, потом забеременела и 2 года не курила, потом вышла на работу и закурила вновь, курение продолжалось 14 лет, потом опять забеременела, тут же бросила, и с тех пор не курю уже 17 лет, не тянет, и даже противно чувствовать запах.

** Катерина **

пока не избавилась от привычки

Наля

силой воли и необходимостью...

Наля

курила много-много лет... а потом решила родить ребенка

Аркадий Южный

А после рождения почему не продолжили?

Наля

кормила долго, потом еще одного родила... а теперь вот того и гляди сорвусь опять...

Аркадий Южный

Не срывайтесь, а то опять будете желать бросить, показывать детям не лучший пример и т.д. и п.д.

Наля

да-да... с трудом держусь... умом понимаю что и дышать будет хуже, что придется курить тайком от детей, что буду вонять табачищем... но... иногда тянет...

Ал
Алла

просто, берешь и избавляешься

Ал
Алла

именно так, за один день бросила курить и вот уже 10 лет как не курю

Аркадий Южный

Всё таки было бы интересно узнать, что бы вы посоветовали желающему бросить курить из своего опыта?

Ал
Алла

а что тут можно посоветовать? просто просыпаешься утром и не бросаешься к сигаретам. тяжело будет несколько дней, а потом тяга пройдет