Алексей Михайлович Ловкачёв

Конец света не состоялся! Ур-р-р-ра товарищи! Однако злоба дня сохраняется - а вдруг конец света должен наступить по старому стилю? Тогда продолжаем веселиться???

Ответы
Марика Терегулова

Расслабься! Конца не будет)))))) Здравствуй, Новый год Змеи! Дай нам СЧАСТЬЯ, дай ЛЮБВИ! И ХОРОШИМ не скупись, щедро, с радостью, делись: дай нам СОЛНЕЧНОЙ ПОГОДЫ, дай ЗДОРОВЬИЦА на годы, дай УЛЫБОК, много СМЕХА, в каждом новом дне УСПЕХА! А в стремлениях - ТЕРПЕНЬЯ, в неумениях - УМЕНЬЯ, ТОРЖЕСТВУЮЩИХ СВЕРШЕНИЙ, и в карьерах ДОСТИЖЕНИЙ, ДЕНЕГ, ДЕНЕЖЕК, ДЕНЬЖАТ, пусть в карманчиках шуршат, чтобы чувствовать рукой шелест, сердцу дорогой!))) От плохого, (ты ведь можешь), нам избавиться поможешь: УНЕСИ куда-нибудь, СПРЯЧЬ подальше - и ЗАБУДЬ!

Айдар Гарипов

для россиянина,для тех кто дальше москвы в сторону урала и сибири конец света каждый день к вечеру.в тот день конец света не пришол и Света не пришла.вот досадно было.

Галина Матвеева

Некогда было тот конец света встречать- был юбилей у дочек а сейчас скоро Рождество а там вскорости мой день рождения..так что я занята мне не до него ..

Олег Тарасевич

А,откуда взялась эта злоба?И что,такое конец света?Вы же Офицер-что для меня это звучит Гордо.Не обращяй внимания,продолжай жить полноценной жизнью

Habib Zardov

друг мой конец света будеть не будит это не сможет предсказать мая или др колдуны один лиш Аллах знает когда наст конец света

Na
Natalya

есть медитация-полезно иногда делать-представлять,что этот миг последний-путь к счастью,безмятежности и мудрости

Борис Смирнов

А чему веселиться-ведь тогда,еще почти 2 недели, будут задавать вопросы об этом конце света. Меня от них уже тошнит!

Nataija Minskaja

ДА НЕ БУДЕТ НИЧЕГО В ИЕРУСАЛИМИ ОГОНЬ ГОРЕЛ ДЕРЕВО ЦВЕЛО ПОКА ЭТО БУДЕТ НИКАКОГО КОНЦА НЕ БУДЕТ

Любовь Петрова

Да какая разница! Каждого из нас, ждет конец света! Мы не вечны!!! Подтверждение этому-кладбище!

Малявка Молявочка

тем кто пережил конец света осталось пережить новогодние праздники ---а это по круче)))))))))))

Черная Кошка

а меня не интересует конец света, что есть что нет, все равно ничего не изменится)))

Лилечка А

Не знаю как вы но я не ждала этого злобного дня и не жду...Продолжаем веселиться ))))

А.
Алма ..

Предлагаю Конец света объявить национальным праздником, и отмечать подобающе....!

Raval Raval

деньги для организации конца света чиновники давно разворовали. Спите спокойно.

Алексей Михайлович Ловкачёв

А что, нежели под это деньги выделии?

Дима Genx

конец света меряли от рождества христова - а календарь сделан гораздо раньше

Наталья Новая

продолжаем,потому что по старому стилю ,тоже конца света не будет-это точно!

Adi Sokolov

А не пора ли заняться насущными вопросами ... , праздновать всегда успеем ...

Ольга Николаевна Куманина

Так он же состлядся в умах! Не заметил сколько армашедоженных ходит?!)))

Stella Terletska

Веселитесь и не о чем плохом не думайте! Все будет обязательно хорошо!

Наталья Бессонова

если честно, то я даже и не знала , что должен наступить коней света