Ольга Нелюбина

От чего у тебя мурашки по коже бегают?

Ответы
Валерий Русиков

от близости с женой!!С прекрасным праздником весны Тебя я поздравляю! Желаю неба глубины. И счастья без края. Желаю нежности в любви, В весне - цветов цветенье. Пусть будут ясными все дни, А жизнь без сожаленья.

stas_1982

От прикосновения холодного к телу или сквозняка, от нервного потрясения или испуга, и пардон за интимную подробность от минета...

Юр
Юрий

когда в муравейник упаду- тут такие на каждом шагу- см по 60 -70 высотой и метром в диаметре)))

Котик - Наркотик )))

ЗНАЧИТ МЫТЬСЯ ПОРА )))) А СЕРЬЁЗНО-ОТ ЧЕГО НИБУДЬ ПРОНЗИТЕЛЬНОГО И ДУШЕЦЕПЛЯЮШЕГО

Инна Отрошко

мурашки бегают по коже от страха, в ожидании чего-то непонятного или нехорошего

Сергей Кривцов

если слушаю музыку, которая напоминает про определенное время в моей жизни

Наталья Буточникова

от великолепной музыки, которая пронзает душу, поднимает настроение...

Кот Василий

у меня от страха, когда я на машине над высокой помехой проехжаю:))) Оля

Julia Aka Hairy

От хорошей музыки или от прикосновения к некоторым эрогенным зонам.

Алексей Васин

когда дотронусь до тебя, весь прям трепещу, от красивого взгляда...

Венера Белая

От музыки,которую я слушаю.От очень приятных или неприятных слов

Кент Barbarian

мурашки любят крутые тусовки соберуться в толпу и давай бегать)))

Виктор Тарасов

От приятной музыки,нежного прикосновения женской руки-массаж.

Игорь Кашлев

От задницы,севшей на муравейник,если в прямом смысле слова....

Marina Kazanjian

когда я оцениваю на конкурсе если они есть то это на все сто

Илья Штефан

Не наблюдал за мурашками на старте-бегают,пусть бегают!!!

Александр Соляков

Например при общении когда понимаешь,что тебя понимают))

Оля Труханова

в основном от сильно грустных и душераздирающих историй

Светлана Фролова

Бывает от нежности,бывает от радости, бывает от страха.

Дик Черняев

Я уважаю муравьев и не лезу к ним в дом. Не приглашали...