Марина Балюк

Почему коты не едят колбасу и сосиски?

Ответы · страница 2
Валентин Коврижных

потому что в этих изделиях нет натуральных компонентов - они энергетически пустые. А у животных нет чувства наживы.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Арматизаторы и какой то порошок точно ни кто не знает даже те кто работал. Для себя и на экспорт только Докторскую.

Алевтина Куцелай

Потому что кот - самый качественный биодетектор,никогда дрянь есть не будет(если только речь не о его выживании).

Люша Жиденко

Умные, у меня собака не ест сырое куриное мясо))))))) ,пока не отварю в двух водах. А вот с рынка говядинку- уважают

Ел
Елена

Да потому что мяса там очень мало, много ароматизаторов, и хрен его знает чего ещё. Мясом, в общем, и не пахнет.

Сергей Che

Потому что их можно было есть только при совке. А сейчас их из г@вна делают. Коты и собаки г@вно есть не будут!

Badim Pohb

Хорошую колбасу коты едят, всегда на пробу даем если коты (их у нас двое) съели колбасу, значит можно есть.

Badim Pohb

Мы же не коты, мы все съедим.

Badim Pohb

Чай из ума еще не выжили, продукты выбрасывать.

Badim Pohb

Удачи Вам!!! И пусть попадается только та колбаса которую коты едят!!!

Марина Балюк

вот спасибо,Вам тоже всего наилучшего!

Gi
Giorgi

а у вас точно кот?))) мой при виде колбасы и сосисек аж мяукает по другому страшным голосом пока не дашь))

Владимир Кузнецов

В той искусственной колбасе нет мяса, а коты не едят соевую химию они же не коровы или всеядные собаки!!

Черника ........

не знаю у меня их не было,а в детсве видела как кот моей подруги ел колбасу. может кот был не правильный

Марат Марат

химия, красители и т.п. Некоторые маленькие дети (после груди) тоже не едят - чувствуют, отворачиваются

Павел Пахин

😄 потому что их есть нельзя ...когда мой кот перестал есть эти заменители ,я как то к ним тоже охладел

Андрей Лалош

В советское время ели за милую душу. А нынче... Ну что коты - идиоты, что ли, жидовскую потраву жрать?

Рахат Кайдаулов

Потому что они не съедобные и их вообще нельзя есть, в связи с тем что там нету не чего полезного!

Юра Майский

Коты, в отличие от людей, чувствуют, из какого несъедобного материала все это изготовлено:)

Раш

Едят, просто если кошка ест колбасные изделия, то они высокого качества! Они чуют бодягу!)))

Wolf Werwolf

Они любят мясо, а в этой субстанции под названием сосиска и колбаса мясом даже не пахнет...

Александр Луньков

Мой гадёныш не ест ничего, кроме дорогого корма. Может, его пустить на колбасу? )))))))))))))))))

Борис Сатин

еще как едят. Не любую, правда. Там специй слишком много, не всем животным это нравится.

Сергей .....

Как же это не едят?Они ее глотают не успевая прожевать.Самое большое для них лакомство