Марина Балюк

Почему коты не едят колбасу и сосиски?

Ответы · страница 5
Сергей Серотян

Чувствуют из чего приготовлено, а им тоже разнообразия хочется...

Александр Гоменюк

зверье, вообще-то совсем обарзело! не хотят дерьмо есть и все тут!

Вадим Ясаков

Едят, но не всякие) Купите испанскую колбасу и сильно удивитесь))

Александр

потому что они хрен поймешь из чего сделаны,продуманные котяры.

Свободный Дорогой

Потому что при их изготовление, ни одно животное не пострадало.

Йабвдул Данунах

А вы бы стали есть человечину? Вот и они себе подобных не едят...

Евгений Легарев

едят Значит либо коту вас избалованный либо колбаса не очень 🙂

Андрей Манько

потому , что производитель - крестьянское хозяйство " Волкова" !

Руслан Шиндер.( Абакан)

Значит там краситель, или химический элемент пищевой добавки.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Странный вопрос-потому,что там нет мяса..животных не обмануть.

Магомед И.

Там мясо нет. Там всякие гадости плюс аромат штоби люди кушали

Дедушка Мороз *****

Ды прям,мой жратвоуборочный комбайн даже кашу гороховую ест)))

Юлия Верба

Данные продукты не соответствуют ГОСТу, животное не обманешь

Алексей

а там мяса нет, а картон и химикаты животные не особенно любят

Владимир Буланов

Я бы и вам не советовал. Кошки не едят ненатуральных гадостей.

Виктор Алёшин

Потому что 70% составляет вода, 28% загустители и 2% суппродукты))

Ильзира Ахунова

едят-едят. только так уплетают, за обе щёки. контроль качества

Киви

Раньше ели, в детстве с руки кормил, видимо состав поменялся)

Ли
Лифтёр

И Вы их не кушайте. Это до ленивых. Готовьте мясо, рыбу, птицу.

Tania Riazanzeva

если-бы им дать настоящую, колбасу и сосиски,то будут кушать.