Бек Валиев

Когда чужие врут- это понятно, а когда близкие друзья врут, как быть и стоит ли верить уже кому либо?

Ответы · страница 3
По
Полина

Вранье бывает разным , для пользы или нет , но у меня лично для такого случая есть человек 1 ,который обидит , но молжёт !

Люда Воронина

Говорят бывает ложь во спасения. Но я не люблю врать. Считаю что не надо делать то, после чего приходилось бы врать.

Татьяна Никитюк

стоит конечно стоит без веры тяжко но зато с лживых друзей мы делаем выводы и становимся сильней и проницательней

Елена Филенко

Может они врут во благо, не хотят как-то обидеть Вас, или очень боятся вашего гнева и тоже врут. Вы ужасны в гневе?

Agalar Haidarov

если врут значит имеют свои приоритеты.вас не уважают.ивы в приоритет не входите.вам решать верить или нет.

Тамара Словакова

Никому нельзя верить , я всегда вижу когда мне врут и это ужасно ..... От этого повеситься хочется .... Ненавижу

Виктория Вольская

верить нужно в бога а люди врут от слабости их пожалей и научись не требовать от людей больше чем они могут

Ирина Александрова

зачем врут-то? Может родились такими, может правду хотят скрыть, а может и не друзья вовсе? разберитесь...

Naty Naty

Если врут для красного словца или посмешить - стоит посмеяться или просто выслушать. Другое дело обман.

Та
Тао

Возможно,у них были веские причины врать..По действиям определенных людей нельзя всех считать такими..

Бек Валиев

Причины для вранья? Зная что я не в лучщем состоянии чтобы так поступать со мной????

Та
Тао

Простите если задела вас...я не знаю ваши обстоятельства..но просто так сказала так как ко мне тоже так обращались..но я их прощяла..ведь обида груз для человека..

Та
Тао

Наверное..вас очень сильно ранили..

Валентин Едапин

Друзья врут может потому, что им что-нибудь нужно или уже не нужно, а всем остальным смысла врать нет.

Ринат Залялов

Надо поймать на лжи, но тактично. Если и вида не подадут то какие же это близкие, это твари смердящие.

Наталья Вованова

Просто спокойно сделать выводы - а друзья ли это? Не все попутчики по жизни называются этим словом...

Adema Zhuanhanova

Если даже узнаешь что соврали,надо продолжать верить.тогда они сами поймут и больше не будут врать.

Люба ********

Относитесь к этому философски: иногда правда бывает хуже вранья. Главное во время распознать ложь.

Елена Авчинникова

всегда стоит, сила человека состоит в том что бы упав, подняться и дальше пойти, а не жить историей

Alla Tsikel

Ошибки бывают и у вас и у нас! Цените дружбу и говорите все в лицо! Так проще! Не носите за пазухой)))

Со
Солнце

Разные ситуации .... Может однажды сказал а его не поняли и не поддержали?! В след раз он соврет....

Светлана Сидорченко

верить можно только себе и то иногда а с остальными как не банально но всегда надо проверять

Аделина Свабода

это его маленький недостаток. просто любит врать. а верить али не верить другим, решать тебе