Бек Валиев

Когда чужие врут- это понятно, а когда близкие друзья врут, как быть и стоит ли верить уже кому либо?

Ответы · страница 7
Катя Чекунова

Дайте им еще 1 шанс если они вас соврут то не вздумайте им верить

Смена Мерности

Я меняю обстановку, когда не уверенна. А себя много спрашиваете?

Андрей Шумилин

Каждый из нас кому то врет, впервую очередь нужно поверить себе

Татарочка

Старайтесь не зацикливаться на этом,ведь вы тоже бывает врете.

Бек Валиев

Нет конечно. Не терплю ложь, считаю что это не людское качество

Бек Валиев

Бывало, но не помню когда.......давно......

Татарочка

Все проходит и все бывает.

Оксана Иванова

да уже никому и не доверяем. плохо для психики. но кругом враги

Олева Гусарова

Попытаться понять почему тебе врут близкие? Может дело в тебе?

Ирина Дубровина

бывает ложь во спасение, верить надо, я думаю все не идеальны.

Мария Софиенко

Врут так или иначе все. Вопрос-зачем, и как это Вам повредило.

Елена Боталова

верить стоит...смотри только внимательно...не подставляйся...

Ветеринар Венеролог

Пусть каждый сеятель сеет свои семена лжи.. и пожинает затем

Снежана Владимировна

вам решать только....а врут все кроме родителей,ну и меня... 🙂

Ира Прокуда

видно,что врут,а перебивать жалко- ведь они так старались)))

Doesnt Matter

Просто промолчите. Время придет и всё станет на свои места.

Aleksandr Loychenko

...Бывает..."Ложь во благо"...Но...Близким...Трудно "простить"...

Alla Yakovleva

главно ты нибудь таким..а верить стоит и надо.как без веры.

Наталья Шестакова

Значит близких друзей пора зачислить в категорию бывших.

Дина Unique

как говорил Доктор Хаус - все лгут))) чему вы удивляетесь?)

Сергей К.

..правильно Диночка...а ава твоя - настоящая ?)))

Дина Unique

настоящая. мне скрывать нечего)

Сергей К.

....а вот показать как раз - наоборот!)) ваабще на лжи построен этот мир...

Олег Залыгин

верить надо по любому.Вопрос вот кому? У меня уже решён.

Бонакова Ольга

Когда врут друзья- это уже не друзья. От них надо бежать

Татьяна Секретова

Значит это не друзья! А может быть,эта ложь во спасение?