Св
Светлана

Пришла весна, светит солнце, так хорошо и приятно! Всем весна принесла радость?

Ответы
Nikas Juozaitis

Мне больше всего нравится ранняя весна. Деревья расцветают, птички поют, и думается: "Вот еще одну зиму удалось пережить".

Св
Светлана

Вы верно написали. Я тоже обожаю раннюю весну😊

Nikas Juozaitis

🌹🌹🙂 Спасибо!

Евгений Шевченко

аха... даже после ночного снегопада сегодня утром тонну снега с машины скинул.. ни капельки не огорчился))) весна!!!!!

Св
Светлана

😆👍браво

Евгений Шевченко

а ландыши из-под снега пока так и не лезут.. неужели все вырвали 🖼

Св
Светлана

Очень красивые))) должны вырасти.

Евгений Шевченко

я не рву... просто красиво, когда снег тает и они лезут.. у меня гараж рядом с рощей

Alina Nn

зима тоже радостная! снежок выпадет - всё белое, чистое, вся зараза и вирусы спят! красиво!

Св
Светлана

Да, в каждом времени года свои прелести.

Андрей Акбаров

Да, хорошо посидеть , подышать теплым вечерком во дворе дачи, пахнет березовым соком.

Юлия Пак

Пока не закончится эта бессмысленная бойня, никакой радости никому не будет.

Св
Светлана

Согласна.

Александр Шебалин .

Как говорил Буратино:"Весна!Щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик".

Надежда Из Сибири.

У нас весна ушла гулять, поменялась, наверное, с февралём...то дождь, то снег, то тепло, то холодина

Леонид Музафаров

Честно говоря, рановато такой температуре быть, для природы это нехорошо.

Св
Светлана

У нас завтра обещают 21, а через день до -10

Леонид Музафаров

У нас поменьше но все равно тепло.

Кот Бегемот🇺🇦

Мне-досталась только капелька.....
Могу разделить даж на десяток приемов....

Св
Светлана

Пусть она будет с вами

Кот Бегемот🇺🇦

Она...ведь....закончится.....
В любом случае.....
Получается- не Важно...Когда...
Мож и Важно....🤔
Вам-1/10
🌈

Ирина Карпова

каждый год- март- апрель- благоустройство дома и прилегающей территории.

维克多

Весна то пришла, а солнца как не было, так и нет. Хмарь и дожди, дожди...☹️

Св
Светлана

🌞🌞🌞солнышка вам

维克多

Спасибо Вам!🌷

❤️Мышка С Марса❤️

🥳весна уже холодная, мрачная. и снежок пошел. Солнышка нету, а жалко

Св
Светлана

Скоро появятся первые листочки

❤️Мышка С Марса❤️

😊да... будет тепло и красота зацветет!😊

Са
Самсон

Пришла Весна теперь бегут ручьи,сопли у детей, слюни у мужчин...💃😜

Св
Светлана

Ахахаха

Са
Самсон

Мур - мур - мур ..😍

Григорий Шапиро

👍🤣+22,всё цветёт...Как не радоваться?!🖼Небо синее!

Св
Светлана

Красотища!!!

Григорий Шапиро

Заходи!👍🤣

Антонио Гареев

Не...,все путается где-то, с кем-то моя радость.😅😂🤣😅😂🤣

Му
Муля

Не-а, солнца нет больше недели, днем +3, радоваться нечему

Му
Муля

Ну да, уже веселее чем в декабре))

Му
Муля

До цветов ещё далеко а сок берёзовый уже есть

Св
Светлана

Вкусненько)

Му
Муля

Да, и в этом году почему то он очень сладкий выходит и приятно от этого))

Даниил Извеков

Сверху "по ибалу" прилетела наледь - больше не хочу

Даниил Извеков

Да на даче - открыл дверь, видно зацепил край профнастила, а там видно кусок остался

Св
Светлана

Надеюсь с вами все хорошо?

Даниил Извеков

А так! звездочёт, да нос "поцарапанный"

Св
Светлана

До свадьбы заживёт!😊

Warlock

..Девки на улицу выползли .. Дети по двору носятся..

Warlock

...Ну ты поняла. Те кто младше 30.. Для меня дети.. А девки.. Это кто постарше..

Св
Светлана

Да уж куда понятнее)

Warlock

...Мне 55.. И ещё не старикан..

Св
Светлана

Ну я ещё то же не старушка)))

Warlock

...В тебе не сомневался.. Давно прочёл.. По мыслям.. Появились наглецы .. Мне хамить опасно.. Надо зарыть..

Николай Шляхов

У нас снег и сильный ветер. Вот такая наша весна...

Св
Светлана

🌞🌞🌞солнышка вам!

Николай Шляхов

Дождёмся!

Беркова Отдыхает

Ага, каждый месяц как деньги на счёт приходят 🤣

Вадим Семененок

Унас метели и солнышко редко проглядывает😟