Фило Софочка

-"Дорогой,ты заметил,как за последние 500 лет испортился мужчина?-Дорогая,так за 500 лет испортится всё,что угодно,не только мужчина"-откуда диалог?

Ответы · страница 2
К.а.н.он

Спектакль Образцова?

К.а.н.он

!!!!!!!! Старею!!!!

Фило Софочка

да я пересмотрела сегодня,ухохоталась,диалоги покруче,чем Задорнов

К.а.н.он

👍 💐

Зоя Овсиенко

Потому оперетты с ТАКИМИ либретто и не устаревают никогда. 👍 💃 🎶

Фило Софочка

А плеяда актеров и актрис-Дмитриев,Соломины,Максакова, Удовиченко...!

Николай Верниковский

х/ф "Летучая мышь"

Фило Софочка

обожаю эту оперетту в экранизации Яна Фрида,какой юмор и актеры )))

Николай Верниковский

Братья Соломины. Максакова. Удовиченко. Видов. Дмитриев...

Фило Софочка

сейчас дочь Людмилы Максаковой Мария ,оперная певица,ведет прекрасную программу на канале КУльтура "Романтика романса"

Николай Верниковский

у нее трагедия произошла в личной жизни..

Фило Софочка

за личной жизнью публичных людей не слежу,только за творчеством

Николай Верниковский

это хорошо

Алексей Болдок-Вист

Братья соломины

Фило Софочка

диалог между женой прокурора и прокурором

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Летучая мышь))

Фило Софочка

браво Кальману и Яну Фриду

Рафик Рахимов

ДОМ-2...

Фило Софочка

Сравнить шикарную оперетту с этой пошлятиной,ну знаете ли((((

Рафик Рахимов

А ЧТО ОПЕРЕТТУ ВСЕ СЕЙЧАС СМОТРЯТ.И ГДЕ ЕЕ ЧАСТО ПОКАЗЫВАЮТ.ЮМОР СЕЙЧАС НЕ ОПЕРЕТОЧНЫЙ...

Рафик Рахимов

МНЕ НРАВИТСЯ ТОЛЬКО МИСТЕР ИКС...

Фило Софочка

на новогодние праздники смотрела "Летучую мышь"

Рафик Рахимов

СЕЙЧАС ВСЕ ЛЮБЯТ СМОТРЕТЬ ПРИКОЛЫ В ИНТЕРНЕТЕ.ДА ИГРАТЬ ДО ОДУРЕНИЯ...Я НАПРИМЕР ЛЮБЛЮ ПОИГРАТЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ В ШАХМАТЫ...