Ирина

А как у Вас с погодой на Новогоднюю ночь и Рождество?

Ответы · страница 5
Инесса Кузьмина

и небольшой морозец и небольшой снежок

Ирина

👍

Инесса Кузьмина

немного было скучно что запретили солюты

Инесса Кузьмина

Ирина

Печально.

Людмила Северьянова

Отрицательная! Снега нет, мороз 19 минус

Ирина

😰

Ирина

👍

Галина Протасова

отлично! легкий морозец, снежок! Москва

Ирина

👍

Галина Осташко

У нас земля черная и только пару дней -5

Ирина

😟

Галина Осташко

Лариса, здравствуйте! С наступающим! Здоровья и счастья Вам и близким. Как поживаете?

Larisa

Zdravstvyyte! I Vas s Nastypaushum!!! Moi Samye lychshie pogelanija v Novom 2016 Gody!!! Clavnoe chtoby bylo zdorov'e, a ostal'noe vse prilogitsja. Y nas vse po-staromy. Otmetili Den' rogdenija papy 25 Dec emy ispolnilos' 92! a vot moemy syny 14 Dec bylo 26! Poslednee vremja ochen' mnogo raboty, mne eshe dali stydentov. Gotovlus' k Novomy Gody. Zavtra vse pridyt ko mne. Planirovala zavtra sest' k kompy I vsex pozdravljat'. Vy menja operedili. Chto y vas novogo?

Галина Осташко

У меня был год не легкий, болела, обследовалась в Академии. Лечусь, слава Богу все ничего. протезировала зубы, долго возилась. сделали хорошо. Сейчас вот варю студень , завтра поеду к сыну. Встретим новый год, а потом поедем на машине смотреть украшенный город ночью. Моей внучке 23 декабря тоже был день рождения, тоже встречали в домашней обстановке.Нет совсем зимы, надоело. Вот так.

Larisa

Y nas toge byl ne legkiy god. Bydem nadejatsja chto sledyushiy god bidet lychshe! Schastlivogo Vam Novogo Goda I Zdodov'ja!

Галина Осташко

Будем надеяться. И Вам счастливого нового года, приятного праздника, здоровья и всех благ!

Larisa

I vam Vsego samogo xoroshego!!! 💗

Вячеслав Мамкин

БУДЕМ ДОЖИДАТЬСЯ СНЕГА, А МОРОЗЕЦ ЕСТЬ

Ирина

😟

Вячеслав Мамкин

У ВАС , Я ЗНАЮ, ХВАТАЕТ ВСЕГО, ДАЖЕ УРАГАНОВ

Ирина

Да.

Вячеслав Мамкин

Сам с Урала, потому интересуюсь.

Ирина

Мороз доходид до -26, но вчера вечером потеплело, сегодян уже -19, снег почти каждое утро идёт.

Ирина

😟

Галина Осташко

Ирина

😟

Светлана Войцеховская

Тепло. Минус двадцать. И хочется квасу!

Ирина

👍

Волшебная На Всю Голову

холодно,холодно на морозе песни петь..

Ирина

А Вы по соседству находитесь?

Волшебная На Всю Голову

Сверд.обл.

Ирина

В Перми такая же погода . Так что Урал - в схожих погодных условиях к Новому году оказался.

Волшебная На Всю Голову

нормально) зима ведь)

Ирина

Да.

Ольга Закотина

Наконец-то у нас снег и мороз! (Москва).

Ирина

👍

Николай Лобанов

Погода просто прелесть , мороз и снег!

Николай Лобанов

😄 Истину глаголите! ))

Ирина

Так снегом обтираться - вообще классно (хотя не всем можно).

Николай Лобанов

Эт я бы не очень рекомендовал, особенно при нынешней экологии , вот в далекие -далекие времена(моей молодости) любил после баньки .. 😄

Ирина

Вы правы... Тоже обтиралась снегом - когда была в гостях в Сургуте в 1970-е... На улице ниже 40... из крана вода с повышенным содержанием железа.. Так что после неё как раз снежком ...

Ирина

😜

Татьяна Чернова

Москва. В ночь с 31-го на 1-е морозно -17 С

Ирина

Неплохо.. если , конечно снег есть (а то ведь у вас до последнего тепло стояло).

Татьяна Чернова

И сегодня морозец бодрит, температура - 17 только что передали по радио.

Ирина

))) 😰 👍

Марина Морская

Супер в Москве от10 до 15 минус и снежок

Ирина

👍

Галина Кондрашова

Плохо ,холодно,а так хочется погулять

Ирина

😟

Тимур Айсин

Отличная в Москве. С Новым Годом ! 😊

Ирина

Спасибо.

Boris Bondarev

с погодой хорошо а вот без снегаааааа

Ирина

Печально: без снега...

Владимир

морозец и снежок-где-то около минус 10

Ирина

👍

Владимир

вообщем приятно

Ѻлегъ

ясно минус 27, было на Новогоднюю ночь

Ирина

👍

Райхон

БРРРР! Холодище! Но это даже и хорошо!

Ирина

👍

Niemand Против Войны

Морозец подходящий, тока снегу нету.

Ирина

😟

Niemand Против Войны

А пять дней назад было плюс восемь. Так что мы и этому рады.

Ирина

Да уж....

Niemand Против Войны

Вот сейчас еду за городом – и то снегу нету.

Ирина

Печально. Но Новый год всё равно наступил... (хотя бы календарный).

****** ******

у нас метель, как и у вас ( Оренбург))))

Ирина

))