Константин Захаров

Всем привэээт)Женчины,девушки,девчули)У меня к вам такой вопросик:Настоящий мужчина-какой он?

Ответы
Юлия Михалёва

великодушный, умный , самодостаточный, уверенный в себе, умеющий постоять не только за себя, но и за свою женщину..Ой, чего то много уже написала.. на самом деле еще больше Скорее это качества характера..

Константин Захаров

Хорошо,спасибо;)

Юлия Михалёва

Всегда с удовольствием 😄

Константин Захаров

Ок,буду иметь....ввиду))

Gm

Ты лучше спроси у своей любимой,что ей в тебе нравится больше всего и за что она тебя уважает.А потом,присмотрись,что в тебе ее раздражает и бесит и усиленно работай над своими минусами 😉

Константин Захаров

Спасибо,её всё устраивает-я положительный герой)

Gm

Тогда зачем спрашиваешь?

Константин Захаров

Хотел услышать мнения....многие девушки говорят,что ты должны быть настоящим мужчиной,а сами даже не знают какие они...хотел узнать кто что думает по этому поводу

Константин Захаров

Хотел услышать мнения....многие девушки говорят,что ты должны быть настоящим мужчиной,а сами даже не знают какие они...хотел узнать кто что думает по этому поводу

Gm

Лично для меня настоящий мужчина-это тот,кто в конфликтах руку не распускает и всегда старается быть спокойным,потому как в спокойствии сила

Константин Захаров

Хорошо)

Роза Габбасова

терпеливый, внимательный, рассудительный, решительный, искренний, добрый, без вредных привычек, чувственный и в то же время сильный...если еще что то вспомню напишу...

Константин Захаров

Ок,спасибо)

Мария Макарова

Который будет за девушку горой,будет в ней души не чаять,любить очень-очень и за свои поступки,чтобы отвечал

Константин Захаров

Хорошо,спасибо)

Русская Девушка Аня Замужем

Духовный, мудрый, щедрый, чуткий, верный, заботливый, умный, веселый, добрый, с чувством юмора.

Константин Захаров

Мудрый и умный приходит со временем

Константин Захаров

)всё упирается во время и желание

Русская Девушка Аня Замужем

Бог всегда поможет тем, кто старается..,

Алина

мужественный,умеющий за себя и за свою женщину постоять, решительный

Константин Захаров

Спасибо:)

Рыбакова Ольга

У него достаточно тестостерона,чтобы не задавать этот вопрос тут)

Лу
Луина

в первую очередь не трепло,друг на которого можно положиться

Константин Захаров

Таак,что ещё

Лу
Луина

человек за которым чувствуешь себя как за каменной стеной ,и который может понять и поддержать тебя в любую минуту

Константин Захаров

Хорошо)

Елена Ермакова

Сильный, мужественный, остроумный, в меру пошлый и нежадный

Константин Захаров

Хорошо,а как можно быть пошлым в меру?)

Елена Ермакова

Всего должно быть по немного, а не так, что все мысли через трусы

Константин Захаров

У любого нормального мужика секс всегда на первом месте и это нормально)

Елена Ермакова

Я разве говорю чтобы сек был не на первом месте

Константин Захаров

Ну я так тебя понял!

Анастасия Белюсенко

Привет)) Он верный,добрый,больше мужчине ничего не нужно

Константин Захаров

Самый лучший ответ))спасибо

Анастасия Белюсенко

Честно?приятно слышать,точнее видеть)) спасибо

Константин Захаров

Честнее некуда)

Анастасия Белюсенко

Спасибо ,значит можно полагать вы тоже настоящий мужчина ))

Ирина Д.

а мы резиновыми не пользуемся. У нас только настоящие.

Ксения Бондаренко

ЖенЧины?! Да ты издеваешься?! Как так можно то....о боги

Константин Захаров

Бывает,может описка...у меня возможно всё)))

К@
Калинка @@@

от обычного голова болит , а от настоящего кружится

Константин Захаров

Круто,спасибо)

К@
Калинка @@@

на здооровье

Татьяна

кто не ищет кто виноват, и всегда знает что делать

Масяня Мультифэндомная

сильный умный красивый, с юмором и богатый

Константин Захаров

Богатый это главное?

Масяня Мультифэндомная

одно из главных

Константин Захаров

С тобой понятно,спасибо

Елена Чегурихина

Для каждой он свой, такой родной, любимый.

Константин Захаров

Ок,опиши как по-твоему он выглядит?)

Алтынай Райимкулова

Он придет, делает, докажет и один говорит

Ги
Гита

Посмотреть бы хоть одним глазком)))))))))))))

Константин Захаров

А зачем мне тебя видеть,мы же вроде о набросках говорим)))ахаха

Ги
Гита

Ну да )наброски есть наброски

Константин Захаров

Вот вот)ну рассказывай чем сегодня занималась?

Ги
Гита

В церкви была

Константин Захаров

Грехи замаливала?)

Инна S

А, как все! Но любимый , нежный и сильный!

Наталья Крылатюк

ответственный за семью, жену и ребенка

Наталья Крылатюк

может быть...

Константин Захаров

Спасибо за ответ)

Наталья Крылатюк

может это и не правильно.. Было приятно пообщаться. Спасибо.

Константин Захаров

Я услышал твоё мнение,теперь послушаем другие)