Тимур Текаев

Сынок молодечек! Современные дети совсем не хотят учиться, в отличие от нас тогдашних...)))) Мальдивы - это здорово, а я Новый Год буду встречать в промозглой Москве) Слушай, такой сложный сайт! Не могу в нем разобраться...)

Ответы
Мадина ***

Привет Тим.Дурацкий сайт правда,не знаю как сюда я попала и как отсюда выйти.Чем в Москве занимаешься?