Людмила Простолюдмила

Выйду замуж за мужчину с фамилией Итого...желательно успеть до получки.Есть предложения?

Ответы
Адольф Сапожников

Для этого надо заняться наукой, иначе такому мужчине ты будешь скучна: ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Адольф Сапожников

Так, берись, у меня это один из профилей, но очень важный. Напиши по адресу из письма, подробности. АС

Людмила Простолюдмила

так я,вроде, работой и так загружена по самое не балуйся))))

Адольф Сапожников

ЖАЛЬ! профиль совпадает, а планы -нет. АС

Людмила Простолюдмила

ну...я подумаю...

Адольф Сапожников

ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, Я С ВАМИ! АС

Пчело Мух

Каждому участнику, независимо от результата, подарок от сайта +500 монет! Проведите приятно и весело свой досуг и время в онлайн-викторине Что? Где? Когда? До завершения остается один день. Спешите, присоединиться! Подробности на KLIKLAK.ru Красивое общение, трогательные и оригинальные смайлы и много интересного!!!

Irin@ Ch@Ynin@

Я иногда жалею мужиков...
Куда им с нами, чокнутыми, справиться...
Весна пришла! - А с нею и Любовь!
Душа поёт, и очень нужно - Нравиться!...
И ждем цветов, признаний и стихов...
И чтоб на все на сто, ни грамма фальши...
Мужик к такой нагрузке - не готов!...
Глядит испуганно... И прячется подальше...

Людмила Простолюдмила

"Была весна , и дамы пахли, как свежесорванные сливы.Мужчины восхищённо ахали.но всё ж предпочитали пиво"

Евгений Максимов

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы. Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнют что это вы задали вопрос. http://vk.com/ambulancesr

Наталья

если вы так назовете сына, то его внук может взять себе фамилию Иного. так в некоторых странах принято)

Евгений

не женюсь на девушке с фамилией Раскатайгуба. Девушек с фамилией Раскатайротова- тоже не беспокоить

Metr456

Нет животного, которое китайцы бы не ели - нет предмета, который бы евреи не превратили в фамилию)

Владимир Орлов

Если только в платёжной ведомости, а в остальных случаях неизвестно, чем это может закончиться.

Big Bad Wolf

О боже как смешно)))) ой нимагу какая шутка)))))) фамилия Итого)))) до получки))))) ну поняли прикол?)))

Людмила Простолюдмила

тебе на карточку перечисляют?

Big Bad Wolf

АХАХАХАхахА)))))))))))

Валентина Лихачёва

Такие не женятся. Они только любовниц заводят.Вот глупые!!! Жена обошлась бы дешевле!

Светлана Васильева

легче просто написать заявление в паспортный стол и сменить фамилию,быстрее будет

Загадка

Не возражаю! Выходите! И меня познакомьте с его родственником с такой же фамилией!

Анатолий

Ну зачем же сразу - того? Просто поживите под чужой фамилией...Это не смертельно...)))

Три Метра Над Уровнем Неба

Привет,Люд) Есть риск,что он захочет взять твою фамилию,итого тогда не сойдется))

Людмила Простолюдмила

Приветики...да я ведь это мужнину донашиваю)))

Три Метра Над Уровнем Неба

а у нас мода какая то пошла,берут фамилию жены,и вроде она совсем не ИТОГО))))

Людмила Простолюдмила

)))))))))))у нас Сибирь-не прокатит феминизм

Три Метра Над Уровнем Неба

тоже удивляюсь,вроде у них и свои ничего,зачем им это?)

Людмила Простолюдмила

подкаблучники, чё)))

Три Метра Над Уровнем Неба

с виду не скажешь,а какая там начинка-не знаю)))

Людмила Простолюдмила

)))))))))))))))))))))))))))

Юлия Некто

ахаха.. тогда уже познакомиться сразу с мужчинами с фамилиями дебет и кредит

Татьяна Соколова

здесь мало кто увидит ваше объявление. Надо и на других сайтах написать !!

Людмила Простолюдмила

))))))))))))))))))))))))

Виктор Красавин

да итого больше всех получает, особенно если зарплату прапорщик выдает

Светлана Толкунова

Такие наверно только на Украине остались, а нас теперь туда не пускают

Марина *

ТочноПотому что этомуИтого вечно больше всех получать в ведомости)))))

Елена Смирнова

Пока предложений нет-поспрашиваю своих знакомых,может есть таковой!