Владимир Слесарев

Земной шар вращается по часовой стрелке, или против?

Ответы · страница 3
Клара Иванова

Владимир , всё относительно. Смотря с какой точки его рассматривать.

Татьяна Ушакова

По если против идти,а может и наоборот?Как стрелки покажутИм веднее.

Валерий Дмитрук

Часовая плоскость и плоскость вращения земного шара не совпадают.

Ирина Соловьева

Солнце движется против, значит Земля вращается по часовой стрелке

Маргарита Смирнова

Если шагаешь по нему, то он против тебя... ногами его прокручиваешь

Юлия Логинова

Всё, что вращается, я почему-то представляю, крутится по часовой)

Сергей Шерстнёв

Если солнце встает на Востоке а садится на Западе значит ПРОТИВ.

Любовь Дубинина

по... А есть разница? или если вращать в другую, что-то изменится?

Юрий Савельев

Почему часовая стрелка стала критерием вращения Земного шара?

Всё Будет It*s Ok

По часовой, потому что у меня всегда голова кругом идет вправо.

Мила Сироткина

Земля же плоская, на китах стоит. Как она может вращаться-то.
🙂

Valentina Honey

он наверно как хочет так и вращается.. .но наверно по часовой..

Владимир Ожегов

Смотря с какого полюса смотреть )) Если с северного, то против

Ник Кислов

да крутится просто в хаотичном порядке - бес предел просто ...

Oleg Ы

о как.. а он еще и вращается?! то-то голова у меня кружжится...))

Татьяна Летнийдень

Вопрос детский, вспомните свою школу и найдете ответ сами.

Anna Niyazova

Против часовой, насколько я поняла из того, что прочитала.

Натали Вавилова

смотря как посмотреть)) проголосуйте http://www.redom.ru/redgirl2012/1329/

Наша-Тырь

странно это слышать. обычно часы крутяться как земной шар

Анна Кулакова

Это принципиально?Тогда посолонь или по часовой стрелке.