Как её не заметить! Сидишь в тишине, читаешь статью, и тут в наушниках - «Стань миллионером! Зайди в наше онлайн казино!» Так можно и разрыв сердца получить.
Реклама - это зло. Со злом надо бороться всеми доступными способами. В том числе и со скрытой рекламой. Ну хотя бы так: не покупать рекламируемое.
Конечно!!! То что показывают ни в коем разе не надо покупать!!! Вы когда в последний раз в рекламе видели хозяйственное или детское мыло???
Я даже не о такой рекламе. Представьте, смотрите фильм, а там герой или героиня без кофе проснуться не может, или стиль жизни, образ мышления и т.п. Я не смотрю телевизор уже почти 10 лет.
Всю информацию получаете в интернете?
Да, но ... Фильтрую всё, что читаю, вижу и слышу.
так если она стала частью нашей жизни . Так жизнь мы видим даже ... везде ...и читаем между строк ...и смотрим между кадров ...
Она теперь повсюду и в каждой дырке, как только появляется в кадре, сразу переключаюсь на другой канал ТВ...
Замечаю....но по возможности ее нет - отключила на ноуте...тв не смотрю...проще стало
Аналогично. Только реклама присутствует везде, не прямая, скрытая. Кофе, сигареты, машины, одежда ... даже образ поведения и образ жизни ..
.... а оно ... мне надо...я и по открытой вижу .... что рекламируют только хлам
запарила...5 минут фильм 5 мин реклама...вот щас по миру фильм идёт
да. и она меня раздражает о особенно реклама выпивки и сигарет
Это реклама передаваемая из уст в уста женщинами о иужчинах!
Она же скрытая! Как её заметишь-то?
("А власти скрывают..."(С))
конечно! вот ты, например, рекламируешь рыжих котиков.
да, на фотке есть характкрные черты.
Я все увидела, просто пошутила в тон Вам, как Вы про котика. Благородная у Вас профессия.
спасибо. \\\ ДА. смех и радость мы приносим людям.
Пусть только так и будет!!! Всегда!
Не..мне пофиг..она для быдла делается а я не из быдлоты
она такая скрытая. что ее сложно не заметить
Она везде.
Из последнего, например, фильм джентльмены, где главный герой пьет напиток, торговой марки, которая принадлежит режиссеру фильма, или из того же фильма реклама автомастерской, где делаю классные окрашивания машины
А ещё есть реклама совсем иного уровня. Суть ее не рекламировать определенные бренды, а целые направления. Например "утренний кофе" и в фильмах это очень рекламируется. А был ли уж так вкусен этот кофе как напиток, только без рекламы? А что, если рекламировать так же компот?)))
хм, а об этом я и не задумывалась
Да уж... Нам вот таким образом навязывают многое....
Постоянно. Очень раздражает. Любая реклама.
Меня она раздражает. Своей тупостью.
На канале"Культура" замечаю.
В художественных фильмах иной раз проскальзывает.
Вот вот. ... Да и медийные личности не прочь порекламировать, кто что... Одни одежду, другие аксессуары )))
я на неё не обращаю внимания
да каждый день... она повсюду
Я и открытую не замечаю.
