Таня !

Дело в том,что я уезжаю на телепередачу "Поле Чудес" с Якубовичем. Как себя вести там надо?

Ответы
Lilya *****

Гостинцы взять не забудьте,песенку и пляски приготовить,приветы на лист А4 , а лучше 2 листа,ребёнка возьмите(чтобы подарок дали)мужа тоже не забудьте(он за вас в зале переживать должен и будет у кого спросить, что взять приз или деньги)А вообще будьте самой собой))))))))

Таня !

))) хороший ответ

М:
Марточка :)

удачи вам и победы а вести себя ну как обычно вы себя ведете) а главное будьте собой ))

Таня !

спасибо большое!

Алексей Батогов

Красотулечка! С Татьяниным днём! Не позволяйте жиду унижать Вас!

Таня !

вот и я думаю..мне тоже не нравится как он подкалывает умных людей..делая их дураками..хотя если подумать..то там все дураки..поле же чудес

Петр

С праздником тебя, Татьяна! Но на всякий случай - сходи в душ...)))

Таня !

Спасибо большое!)))

Петр

Из чего...?

Таня !

что?

Петр

Поле Чудес...

Таня !

это мечты

Петр

Удачи на полях...)))

Таня !

)))

Фима Задунайская

максимально....естественно)))))))))

Таня !

отлично!

Саша Семёнов

Там скажут, там всё по сценарию

Таня !

O.K.

Пан Квинто.

у него и спроси...

Таня !

хорошо

Анна Дыкусова

Естественно!

Таня !

отлично!