Василиса Евгеньевна

Кто должен искать мужчине носок,если он сам не может его найти?)

Ответы
Сергей К.

у меня носки всегда на одном месте ... пришел разделся и все сложил на один стул ... если грязные то в ванной в тазик положил ...сейчас носки очень дешевые я покупаю сразу несколько пар и ложу в шкаф на полку ...так что никогда не ищу носки и всегда под рукой новые ...

Сергей К.

приходится ...раньше дочка жила с нами так и ей покупал ...сейчас с сыном живем я себе покупаю и ему сразу ...

Василиса Евгеньевна

позавидовать вам только

Сергей К.

один раз зашли с другом в магазин а там много отделов ... ему нужно было в отдел где сотовые я пока ждал заинтересовал секс - шоп думал там только для скучающих дам игрушки ... а на самом деле оказалось отдел классного нижнего белья ...а как раз на носу было 8 марта ну я своим дамам и решил купить сюрприз ...а когда дарил не ожидал что будет радостная бурная реакция на такие вещи ... оказывается они сами стеснялись себе такое покупать ...ну а я стеснительность ещё всю в школе оставил

Андрей Андреевич

что именно??!

Александр Барышев

Мы порой свои носки теряем
И никак не можем отыскать
И тогда зовем на помощь мы вас родные
Чтобы эту вот пропажу отыскать.

Диоген

Барабашка!! Он ему всегда кричит, не зависимо от обстаятельств:- Где мой насок зараза!!!

Слава Раду

Ни в коем случае не разрешайте это делать собаке!!!Может потерять нюх....🤔😀

Слава Раду

Тогда встаньте руки в боки и спросите, где он последний раз снимал носки. Лицо сделайте грозным.... Думаю за 5 минут найдет, а если возмете сковородку в руки, то и за 1 минуту справиться...😀😂

Василиса Евгеньевна

не могу!

Слава Раду

Сковородка занята?

Василиса Евгеньевна

мужа нет))

Слава Раду

Тогда тихонечко положите носок в конверт и подбросьте его владельцу в почтовый ящик🤔

Liudmila Bologa(Moraru)

Вежливо попросить и обещать что больше раскидывать вещи не будет

☆ Бэлла ☆

пусть его мама ищет..раз не приучила носки складывать на место

Таяна

У моего таких проблем нет. Носки всегда по парам в ящике лежат

Svetlana Kruglova

пусть заведет собаку) моя собака обожает носки)) найдет везде)

Сергей Глущенко

Это акция: Найди 10 пар, постирай и получишь тушь от орифлейм!

Сергей Глущенко

Как знаешь... Жене предложу!!!

Василиса Евгеньевна

вперед!)))

Сергей Глущенко

Как раз с работы привезу через неделю!

Василиса Евгеньевна

ну пристал)))иди уже)))

Сергей Глущенко

...весьма...

Не Женат На Всю Голову

Рано или поздно они все равно встретятся!!!😝

Марина Цитко

А пусть второй носок бросит и скажет: " Брат , найди брата ! "

Алекс Венцель

У нормального мужчины всегда есть новые носки в запасе...

Ιακώβ

женщина, конечно: жена (при наличии), сестра, мама и т.п.

Василиса Евгеньевна

писец))бедные

Ιακώβ

а чего бедные-то? Ладно, носки. А кто должен женщину от ДТП спасать, если она показывает ЛЕВЫЙ поворот, а едет НАПРАВО, причем СО ВТОРОГО РЯДА?

Василиса Евгеньевна

а палец не показывала?))

Ιακώβ

и вообще, женщины попадают в подобные ситуации сплошь и рядом! И не только на дороге, по жизни вообще! Так что наши потерянные носки - цветочки по сравнению с вашими ягодками!

Василиса Евгеньевна

теперь вы еще и мстите?))

Ιακώβ

нет, отвечаем

Дмитрий Лебедев

Кот конечно. А носки надо с вечера в карманы убирать.

Василиса Евгеньевна

))))грязные?

Дмитрий Лебедев

Почему? Те, которые завтра наденет. Ну если грязные носит, то да...

Дмитрий Лебедев

Да мы вообще такие ужастики... но милые

Павел

в душе моей печаль тоска- второго нет нигде носка)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

женщина как носок, трудно найти и легко потерять

Леонид

Сам найдётся. А пока достать другую пару🙄

Василиса Евгеньевна

умничка

Леонид

Я раз через месяц в наволочке нашел. При стирке попал туда😂

Валерий Шилов

🖼

Парфирий Пупкин

Жена конечно !!- зачем то же он ее завел в доме))))

Дмитрий Иваныч

Никто. Потерял - вперед, в магазин, за новыми.