🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

что вы будете делать если вашу фотографию уберут в ящик, вы сможете дышать, перненесете это?

Ответы
Елена

С возрастом больше ориентируюсь на свои ощущения и даже не задумывалась у кого моя фотография на столе или в ящике.

Moby Boby

Да ради бога, я и сам их никому не показываю , и вообще на амбарном замке они в трех ящиках🤣🤣🤣😆😆😆

Трижды Кот

Бывшая жена моё фото не убрала в ящик. Она его изрезала на мелке кусочки.... А мне "по барабану"...

Владимир Ляпин

Если бы был конкурс на тему "у кого в рабочем столе есть фотография тёщи", я бы выиграл.

Vladimir Medved

Есть ящики в которых процесс газообмена исключен ввиду отсутствия газа в оном.

Лариса

Есть детское в шарике.. Нашла в родительском доме. Живу! Не задохнулась.

Галина

две фотки мои здесь убрали .,куда исчезли ;, не знаю .Больше не ставлю.

Igor Мoroz

Да пусть куда хотят убирают...моё лицо никуда не денется😄

Андрей Григорьев

Это смотря что там за фото, и кто там прячет его в ящик....

Ел
Елена

Да вполне буду дышать вдох, выдох, 16 движений в минуту

Евгений Андреев

Да если и меня самого туда уберут-только обрадуюсь.

Куби Кильда

не перенесу, стану являться в снах и шипеть

аО
алексей Оксанов

Когда то нас всех перенесут в ящик🤷‍♂️

Серый

Разумеется смогу. Это ведь просто фотка.

Нептун

ну ничего страшного, тяу тяу тяу тяу

A Lina W

Все там будем,меня это не расстроит

Ти
Тина

А они и так в ящике. Их нет на виду.

К М

Пусть лучше уберут, чем поставят

Фи
Фигаро

возможно я этого даже не замечу

Вячеслав Чистяков

конечно, буду дышать в дырочку