Надежда Тарасенко

Вот пройдёт этот кошмар.., какими мы станем ?

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Я надеюсь, что многие будут более внимательны к тому, что мы едим. Кто-то задумается о развитии сельского хозяйства в России... Будет больше развиваться фермерство, здоровый образ жизни.

Юр
Юрий

Они свидетельствуют нам,Что мы такими ж будем сами. Немного лет тому назад,Как жили те земные гости.И вот ушли они в «свой град»,Оставив нам лишь эти кости. 🖼

Владимир Зернов

Полными психами. Но мы пережили перестройку и таких руководителей, что теперь не очень-то и страшно

Надежда Тарасенко

Там классно, музыку включаю и вперёд, время быстро летит..

Владимир Зернов

Еще соседи надобны для развлечений

Надежда Тарасенко

9 мая немного посидели с соседями.., а так некогда там " трещать"..., работать надо..

Владимир Зернов

Ух ты, здорово! Земля придает силы, как Антею

Nikolai Garskov

с противокошмарным иммунитетом, хотя нам раньше казалось, что вполне обладали мы и теи и этом!)))

Анатолий

Сколько мимо нас прошло разных-всяких кошмаров!.. Ну и какими мы после всего этого стали?

Надежда Тарасенко

После репрессий, мой папа осторожней стал..., после голода, научился полезную траву различать и меня учил.., а нынче, думаю, переоценка ценностей произойдёт...

Валентина Алтухова

изменимся только на время(короткая память) каждый старается быть первым(пути разные)

Василий Про

Мнительными и подозрительными, стучащими друг на друга при малейшей возможности.(

Оксана Мельниченко

лучше не станем, карантин всем доказал, что мы безмолвное и тупое стадо баранов

Сергей Коровин

Станем, Оксана, станем! В это нужно только поверить. И светлое будущее придет к нам!)

Оксана Мельниченко

в светлое будущее верили даже декабристы... и? где светлое будущее и где декабристы?

Аптер Пётр Яковлевич

Вспомните героя Олега Меньшикова в Покровских воротах".Там есть ответ.

Семён

Мы станем старше ... это точно, остальное можно только предполагать ...

Надежда Тарасенко

Надоело всё это, хоть "ящик "не смотри..

Семён

не смотрите ... смотрите разные фильмы, как я ...

Владимир С

Мы станем другими, совсем не такими, а это в забвенье уйдет!

Надежда Тарасенко

Не пойму,...толи тревожно, толи боязно..., это я про себя..

Владимир С

Все будет нормально. Переживем и все ерундой после покажется.

Се
Сежок

Обещают еще хуже. Ведь нет партии совести. труда и чести

Остановите Вите Надо Выйти

Говорят всё будет по другому, а как никто не говорит.

Олег Розов

Есть старая песня: каким ты был, таким ты и остался...

Вячеслав Чалый

Привлекательней.мужики после голодовки красавцы

Ол Райт

В песне поётся - Каким ты был, таким ты и остался.

Де
Дерсу

Да уж... легенды точно не сложат, какими мы были...

Alexsey

Да кто сказал, что он пройдет то!? Вот как дети...

Надежда Тарасенко

Так и будем жить в дурдоме ?😱

Надежда Тарасенко

В том -то и дело, что нет..

Марина *****

Я буду счастлива остаться живой и здоровой

Епифания

Такими же. В Мире были уже десятки эпидемий