Хорошее Настроение

Муж утверждает,что мужчины воспринимают всех привлекательных женщин в первую очередь как самок.Правда ли это?

Ответы
Ал
Александр

Он прав. Но, это примитивное мышление, то-есть мышление живших перед нами предков. В основе этого, лежит многотысячный период формирования человека и эволюции. Сейчас, мужчина увидит женщину как самку лишь на доли секунды. Дальше, включается разум, который и контролирует поступки людей в основном....

Сумасшедший Лис ^_^

Мне сказали,что нужна большая грудь и попа,это помогает рожать,а у мужчин это в подсознании заложено

Bad_Dick

нет.. .я их воспринимаю, как шкур... но всё меняет знакомство

Stormbringer

нет...им в первую очередь интересен её духовный мир...

Nikolay Potashov

а как ещё, он скажет?, не как потенциальных же жён.)

Realistka

это только самцы так воспринимают.

Вл
Влад

против естества не пойдешь )

Эй, Андрей!

Конечно! Это же природа