Леонид И Татьяна

А Вы часто здесь говорите: "Меня это не интересует" и заканчиваете разговор?

Ответы
Ke
Keeper

Это как двое стояли на Дерибасовской, о чём-то увлечённо беседовали. Мимо проходил третий, остановился, прислушался. Стоял, слушал, слушал... затем махнул рукой: "Ай, не морочьте мине голову!" - развернулся и ушёл.

Ма
Маришенька

Если реально не интересует, то , конечно, да. Смотря, какая тема и насколько не глупо задан вопрос или предложена тема

Леонид И Татьяна

Имел в виду, Вы начали диалог, но потом видите, что разговор идет не туда. То просто перестаете отвечать или что то говорите при этом?

Ма
Маришенька

Объясняю причину и желаю всего доброго)

Русская Девушка Аня

Если человек действительно говорит что - то скучное, занудное, то могу ему подобное сказать

Леонид И Татьяна

Это хорошо. Лучше прямо сказать, чем игнорировать.

Русская Девушка Аня

Согласна

))

Здесь все несерьёзно) поэтому да, могу себе позволить и такое

Леонид И Татьяна

А Вам приятно, если так позволяют в отношении Вас?

))

Право любого человека вести себя так, как удобно, комфортно; в этом случае отнесусь с пониманием)) да и.. здесь не заморачиваюсь от слова совсем))

Денис

Не часто ,но говорю когда действительно не интересно.

Светлана

Нет, не часто. Я вежлива и любознательна)

Леонид И Татьяна

О, это чудесные качества. На наш взгляд, именно, любознательность даёт человеку возможность получить достаточно информации,чтобы выработать максимально ясное представление о чем либо. А это простой способ избежать лишних ошибок по жизни. Согласны? Возможно, какие-то темы Вам особенно интересны? Или это не имеет особого значения?

St

Нет) Если не интересует, прохожу молча.

Юр ..Спб

бывает,когда лезут диванные эксперты

Ан
Анатолий

Можно просто не отвечать.

Леонид И Татьяна

А если диалог уже начат?

Ан
Анатолий

Желаю всего доброго и больше не отвечаю.

Леонид И Татьяна

Солидарны с Вами.

Ви
Виталии

НЕт проще мне похуй!!

Леонид И Татьяна

Хорошего дня!

Ви
Виталии

Шоб тебя ребенок чайником ошпарил.Я послушал бы тебя .Мозгоеба интернетного.

Леонид И Татьяна

Сочувствую! Желаю Вам, чтобы все было у Вас хорошо! А как Вы допустили, что у ребенка оказался чайник с кипятком?

Ви
Виталии

У меня детей нет. это вам пожелание на будущее!!

Леонид И Татьяна

Будьте счастливы !

Ег
Егоза

А так можно было?)))

Леонид И Татьяна

Вы поступали иначе?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Не плмню такого).

Леонид И Татьяна

Но бывает так, что Вас заинтересовал один вопрос, а потом перешли на другую тему, которая Вам неинтересна?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Конечно.

Леонид И Татьяна

Тогда как поступаете?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Не помню😂

Леонид И Татьяна

Хорошо. Не будет тратить на этот вопрос время. Всего хорошего!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Вам давно пора хорошего мнепожелать, а мне - вам).

Алена Бондюк

Ещё ни разу

Леонид И Татьяна

А как заканчиваете разговор , если неинтересен?

Алена Бондюк

Всё давай пока.

Леонид И Татьяна

Алена, Вы молодец. Есть люди, которые просто игнорируют, без объяснения, а Вы просто, даже по-дружески, модно сказать, прощаетесь. Хочется пожелать Вам, чтобы у Вас было здесь побольше приятных и содержательных диалогов.

Алена Бондюк

Спасибо, вам огромное

Колосова Наталья

Вам говорю)

Леонид И Татьяна

Мы Вам надоели?😊

Колосова Наталья

Нет, но я уже свою позицию объясняла))

Леонид И Татьяна

Наталья, у нас с мужем столько здесь диалогов, что все не упомнить. Я не помню какая у Вас позиция.

Олег

Как можно..

Леонид И Татьяна

Иногда просто могут игнорировать ответ и не отвечать.

Олег

Так лучше

Леонид И Татьяна

Кажется, что это невежливо, если просто игнорировать без обьяснения причины.

Олег

Смотря по ситуации. Бывает такую чушь пишут.

Леонид И Татьяна

Все люди ошибаются.

Олег

Дело не ошибке. А в отношении..

Леонид И Татьяна

Ну да, бывает намеренно чтр-то как напишут и не знаешь что ответить. Тогда пишу так:"Спасибо Вам за общение. Всего хорошего!"

Аптер Пётр Яковлевич

Не часто

Александр Николаевич

НИКОГДА

Леонид И Татьяна

Можно ответить так: Вы со всеми разговариваете в таком тоне или только с незнакомыми людьми?

Александр Николаевич

спасибо за науку думаю я найду что и как ответить

Леонид И Татьяна

Мы с женой читаем в Библию и там есть советы в этом отношении.
Так же в Библии есть советы на все случаи жизни, и они всегда работают. Например, в ней объясняется, что делать, чтобы семья была дружной и счастливой. В ней говорится, как справляться со стрессом и как полюбить свою работу. Всё это и многое другое Вы можете узнать , если захотите исследовать эту книгу. Вы убедитесь, что «всё Писание [всё, что записано в Библии]... полезно» (2 Тимофею 3:16).

Александр Николаевич

вы голову не морочайте в библии написано только кто от кого родился и сколько прожил я понял ваши наклонности просьба больше меня не беспокоить свами всё ясно удачи вам Бог вам поможет

Леонид И Татьяна

Это только в первой главе Евангелия от Матфея. А дальше очень интересно с практической точки зрения. Но это должен быть Ваш выбор. Если захотите узнать больше, пишите. Всего Вам хорошего!

Елена Кошкина

Бывает.

Леонид И Татьяна

Неприятно, если игнорируют человека. Если тебя что то не устраивает, просто можно сказать об этом.

Татьяна С.

Нет

Леонид И Татьяна

Но может быть хотелось бы что то вроде:"Спасибо за диалог!Всего Вам хорошего!"?

Татьяна С.

Может, и хотелось.

Леонид И Татьяна

Знаете как этого можно добиться?

Татьяна С.

Лень

Леонид И Татьяна

В одной мудрой книге написано:"Пойди к муравью, ленивец! Нет у него ни начальника не приставника, но добывает хлеб свой , во время свое". Это из Библии.

Tata Togoshvili

Нет

Леонид И Татьяна

Очевидно, что Вы культурный и воспитанный человек. Мы тоже придерживаемся принципа:"Как хочешь, чтобы с тобой поступали , та и ты поступай с другими". Это из Библии.
Поэтому , по возможности стараемся поддерживать разговоры на разные темы.Вот Вас какая тема интересует больше всего?

Tata Togoshvili

Меня много теми интересует

Леонид И Татьяна

Все мы порой задумываемся о жизни, страданиях, смерти и о будущем. Но нас волнуют не только такие глубокие темы. Нас также заботят вопросы, связанные с работой и семьёй. Как возникла жизнь? В чём смысл жизни? Почему с хорошими людьми случаются несчастья? Что происходит после смерти? Если все люди хотят мира, то почему столько войн? Что будет с нашей планетой в будущем?
Какой из этих вопросов Вам будет интересен?

Tata Togoshvili

Что будет с планетой в будущем

Леонид И Татьяна

Tata, согласно Библии, в будущем «смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет». (Откровение 21:4.) Проблемы, которые нам сегодня кажутся безвыходными, например бедность, несправедливость, болезни и смерть, войны навсегда уйдут в прошлое. Библия обещает, что люди будут жить в раю на земле вечно. Но как убедиться, что обещания Библии исполнятся? Что скажете?

Tata Togoshvili

Что то с трудом верится

Леонид И Татьяна

Многие люди надеются на что-то хорошее. Но у них нет никаких гарантий, что эти надежды исполнятся. Однако с библейскими обещаниями всё по-другому. Вы в этом убедитесь, если будете усердно исследовать Библию. Чтобы понять можно ли этому верить или нет, нужно иметь веские доказательства. Потому что вера от легковерия отличается наличием доказательств. Вы с этим согласны?