Николай Александрович

ща поду себе пальци рубить шоб гадости не писать...............

Ответы
<<< Натали >>>

ты тогда и приятности мне писать не сможешь....Так,что оставь их..

<<< Натали >>>

А как бы ты ответил на этот вопрос?

Николай Александрович

а я еще могу пальцами не только приятности писать! но и делать!!

<<< Натали >>>

тем более....,куда ж от них избавляться..

Николай Александрович

я пальчиками могу массажировать гладить ласкать, пока губки с верхнеми губками они могут немного подменить чтоб нижние губки не скучали!)))

<<< Натали >>>

ну вот...и как ты мог написать,чтоб их отрубить...!Ваще ума не приложу...

Николай Александрович

так если будешь из за них дуться так они все равно туда не дотнуться, а так хот губки дотянуться