Ольга

Сейчас под Херсоном начался прорыв. Массированное наступление, по некоторым данным идет на двух : в районе н.п.Терновые Поды и Правдино. Оперативная обстановка на фронте уточняется. Несмотря на наличие батальонных тактических групп резерва, нашим воинам предстоит тяжелое сражение. Мы надеемся на наших ребят, с ними Бог, за ними Россия! ребята готовы?

Ответы
Anatol Solear

Какой Бог, какая Россия под Херсоном?Женщина, что ищут "ваши ребята " в степи Украины? Если Вы здравомыслящая, да еще если сама мать-зовите своих ребят, покуда они живые, домой-хлеб растить, вас-женщин любить ,детей воспитывать и свою, если надо будет,Землю защищать,. а не чужую завоевывать.

Ольга

А Вы что сделали?

Anatol Solear

Я много лет гражданин другого государства, но очень часто, если считаю нужным, смело и без боязни высказываю свое мнение по различным проблемам ,называю вещи своими именами, но делаю это корректно, без хамства и нецензурщины.

Ольга

Тогда в своем государстве и наводите порядки. Легко подстрекательством заниматься со стороны

Anatol Solear

О чем вы, какое подстрекательство? Я просто сделал свои выводы с ОБЩЕДОСТУПНОЙ ДЛЯ ВСЕХ ИНФОРМАЦИИ. Вы же, если видя то же самое молчите -это ваши проблемы, но не видя вас я убежден, что где-то в глубине души вы согласны с моими выводами, но не хотите этого признавать. А жаль очень скоро будет поздно...........................

Ольга

Что жаль? Вы откуда знаете, кто чем занимается? Вы мужчины затевает все войны на свете, а женщин потом воевать посылаете

Александр Трященко

Лбами свели два братских народа. Радость у пиндосов, а гибнут ребята и хлопцы, плачут матеря без вины погибших детей. Враг общий и он в другой стороне.

Ольга

Сумели обратить друг против друга... И ныне обида на все времена

Александр Трященко

да такое долго не забудется. А вот японцы забыли про то что им устроили пиндосы.

Ольга

Они не забыли. Выжидают

Ольга

Помнят

Улугбек

Все в последние мгновения к Богу обращаются... Даже , не очень осознавая, Оленька... Попытаемся поддержать ребят, хотя бы мысленно!!!

Ольга

Обязательно!

Улугбек

🙏

Аптер Пётр Яковлевич

С кем оню воюют?С братским народом?И Вы ещё призываете их к готовности?Этои проклятие для страны,неужели это не ясно?

Аптер Пётр Яковлевич

Глупая,кто-то другая,но не Циля Вы ошиблись

Ольга

Не я ошиблась, а Вы. Продолжайте с ней общаться. Ничего против не имею. У каждого свой круг

Аптер Пётр Яковлевич

В чём я ошибся?Конкретно.А Циля ничего не правильного не написала.

Ольга

Это Ваш друг. Зачем я буду ее хаять. Эту опцию оставлю ей

Аптер Пётр Яковлевич

Мы все здесь можем быть друзьями.Просто нужно соблюдать уважение и писать посты оскорбляющие людей разных стран и политических строев.

Тигр Тигрович (Добрый)

Не смешите меня... "С ними Бог"
Бог с 24 февраля уже не на их стороне, т.к напали на славянский народ, на Украину.

Ольга

Глупости говорите

Тигр Тигрович (Добрый)

Вы ещё большие глупости говорите.
Бога нет, Россия разваливается уже.

Ольга

И на обломках самовластия....

Тигр Тигрович (Добрый)

может быть когда нибудь Россия восстанет, но с другим президентом

Ольга

Мир восстанет

Василий Сычёв

По проверенным данным... ребята готовы. Готовы оставить Херсон. И правильно сделают.. Помогай им Бог..

Че
Человек

Бог никогда не будет поддерживать убийц.Иисус сказал что кто возьмет в руки меч от меча и погибнет.

Ольга

Разбойников, однако, с собой в рай взял

Че
Человек

Разбойника который раскаялся а не мародеров и убийц.

Ольга

Эти тоже может уже раскаялись

Че
Человек

После покаяния не гадят тем более не убивают.

Ольга

До креста ещё не дошли

Ѻлегъ

на сколько я в курсе, свидомым захистникам незалежности уже по шапке надавали

Ольга

Слава Богу!🙂

Ѻлегъ

😉🌹

Наташенька

У меня там друзья из Спрашки...по разные стороны воюют! Сохрани их Богородица...

Ольга

У нас тоже!

Наташенька

Эх...

Ирина Дубачева

Оля отличный вопрос, однако на сайте- фашистские прихвостни. Россия-победит!!!

Ольга

Ирина! Однозначно!😁

Lаzy

??? Что за бред? В жопе вы под Херсоном.Получаеют по полной, во все дыры.

Анна ***

Надеемся на них , переживаем и делаем им здоровья , удачи и сил

Ольга

Победы над всеми врагами человечества

Анна ***

Победы над злом…

Ольга

Ой, тут вопрос философский

Igor Kanevskiy

Готовы. И мешки целлофановые для захватчиков тоже готовы.

Igor Kanevskiy

Россиянам-ничего. Мы уважаем суверенитет соседей,даже тех,что враждебно к нам относится. Поэтому-это ваш выбор,как вам жить и с кем дружить,и,уж тем более,какую власть вам выбирать и как ее контролировать. Все в ваших руках,вас 140 миллионов. Главное-помнить,на чужой крови и на чужом несчастье свое благополучие не построить.

Ольга

Россияне -это кто?

Igor Kanevskiy

В Украине так называют аборигенов запоребрика.Но,если,вы не в курсе,где это,дальнейший диалог не имеет смысла))Учебник географии вам в руки,или «Гугл»,уж он знает все))

Ольга

Пока

Igor Kanevskiy

Нехай щастить)

Сигизмунд.

Россия давно просрала. Хватит уже этого ура патриотизма..

Ольга

Вот и проваливай к своим"нормальным" корчат из себя милых антифашистов

Сигизмунд.

Вы уже и не кормите. Радуйтесь, твари что люди сидят без света и тепла. На войне то обосрались( трехдневнаая война).

Ольга

Придурок

Сигизмунд.

А ты фашистка. Кто из нас хуже?

Ольга

Ты

✔Н
✔️ Новости Дня

бога нет хлопцы запряжены кони пьяные стоят 🖼

Михаил Аврех

Россия выстоит и победит! Так было ,есть и будет всегда!

Ольга

С гитарами точно!

Михаил Аврех

и не только.💐😊👍

Ольга

😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. пусть Георгий Победоносец помогает нашим войнам...

Ольга

И он тоже

Мирумир

вашим воинм оно надо? а вам лично за чем нужен херсон?

Ольга

Причем тут Херсон! Вы думаете битва за Херсон идёт? Там уже договорились обо всем.

Ол
Олег

давно... тока чё-то направление Белгорода забыто...

Олег

если опять саботажа сверху не будет прорвемся

Ольга

Пресечь нельзя?

Олег

надеюсь все под контролем

Ольга

Будем молиться!