Николай Симоненко

что делать реклама без спроса лезет надоело закрывать

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Хм, я так страшным матом научился материться... И вообще - реклама это сказки для полных идиотов... Наверное этого не могут понять рекламодатели, ибо они полные идиоты!!!

Николай Симоненко

реклама двигатель торговли .А это деньги и не малые так что рекламодатели знают что делают.Берут деньги со всех и кто заказывает рекламу и кто её распространяет ну и распространителям перепадает

Виталий Иванович Вербицкий

Вот в этом то и идиотизм есть...

Николай Симоненко

только сейчас поставил анти рекламу пропала вся даже с этой страницы

Виталий Иванович Вербицкий

Да здесь реклама мне не мешает... Вот бы была антиреклама для тв...

Николай Симоненко

поставить то поставил. Рекламы не стало и амиго пропал выхожу через яндекс

Виталий Иванович Вербицкий

Мда, лучшее - враг хорошего...

Николай Симоненко

сейчас ученый

Любовь Краснова

поднять руку..и резко опустить..)))..есть специальные програмки..защищающие от рекламы..найти можно в инете..или обратиться к специалистам..что касается компов..инета..

Людмила Первененок

Постараться реагировать на рекламу спокойней, раздражаться бесполезно, как и переключать всё время телевизор

Данил Ефимов

Ad block скачайте, потом на рекламу правой кнопкой мыши нажмете и выберете заблокировать и не появится больше

Николай Симоненко

спасибо

Данил Ефимов

Николай Симоненко

спасибо

Антон Кукушкин

Установите
adblock plus
adguard но он потом платный будет
но если гугл или тип его то adblock
если что обращайтесь 🙂

Ма
Мария

Я лично за то, чтобы рекламе было отведено определённое время на ТВ, как программе"Вести" , к примеру..

Николай Симоненко

реклама на тв меня не колышит у меня на страницу лезла в наглую правда сейчас чуть поубавил правда заняло часов 5 времени

Татьяна К.

AdBlock...такая программа...скачайте себе и никакая реклама не пролезет...у меня стоит такая...красота!!!!

Николай Симоненко

попробую

Николай Симоненко

спасибо

Своенравная Панночка

а я думала, это только особенность моего ноута))))))))))))))))))))...а это распространённое явление?!))))))

Николай Симоненко

поставь анти рекламу я только что поставил вся реклама пропала

Николай Симоненко

почему в маил ру напосал поставить анти рекламу нашел там и загрузил заняло минут 15-20 банеры не вылазят в спрашивалке осталась узкая полоска справа а в отнекласниках вобще нет в другие браузеры еще не заходил

Своенравная Панночка

ок) спасибо...вникну позднее))

Николай Симоненко

наверно не стоит в контакте вместе с рекламой пропали все игры которые ставил внукам пока восстановить не могу

Irina Pekach

у меня такая же проблемка. ничего не поделаешь. даже на детские сайты бросают всякую погань.

Наталья Волкова

не обращайте внимания,полегчает,если понять,что все хотят кушать,всяко лучше чем воровать

Наталья Волкова

Галина Миронова

Сделать с этим нечего не сможем, закроем, а она снова тут. Реклама - это двигатель торговли.

Rima Kravcenko

мне не мешает.пишут что м не даром программу предлагают в фоексе

Татьяна Залыгалова

Поставьте СПАМ... и больше не будет появляться на вашей странице

Николай Симоненко

уже разобрался а как снять вопрос не знаю

Татьяна Залыгалова

Не снимайте, пусть остается.

Николай Симоненко

ну и пусть стоит лишние заморочки опять чего нибудь нахимичу

Ольга Палагина

"что делать" и "кто виноват" - и так всегда, независимо от времени

Николай Симоненко

реклама стоит денег и за анти рекламу оказывается тоже надо платить бесплатно оказывается только две недели

Ольга Палагина

у Пугачевой в песне тоже только три счастливых дня...

Николай Симоненко

я её убрал но рекламы меньше стало

Ольга Палагина

грустно все это... наплюйте, будет легче... как говорила моя бабушка, плетью обуха не перешибешь

Николай Симоненко

которая осталась уже не мешает

Ольга Палагина

ну вот видите, все хорошо. Мне, например, нравится. что есть рекламные паузы, во время них можно налить чайку, отвлечься на какое-нибудь домашнее дело и сделать его между прочим, во время фильма...

Александр Осипенко

У меня браузер "Яндекс", реклама не перегружает. Попробуйте!

Николай Симоненко

спасибо я уже перешол на "Яндекс" правда скорость загрузки снизилась

Елена Алексеева

Я,НА ПРИМЕР ЗАНИМАЮСЬ В ЭТО ВРЕМЯ КАКИМИ ТО ДЕЛАМИ МЕЛКИМИ.

Александр

Поставьте расширение для браузера, антифишинговое любое.