Опасная

Куда делись все Казахи и Казашки с этого сайта?))) ещё недавно, их здесь было море)))

Ответы
Skif

В рамках реализации проекта е-Акимат, предусматривающего комплексную автоматизацию государственных услуг и функций, в том числе автоматизацию внутренних бизнес-процессов, более тысячи сотрудников столичного акимата переведены на корпоративную электронную почту с доменом @astana.kz.

Как сообщили в Astana Innovations, согласно правилам пользования служебной электронной почтой и использования служебной информации, доступ к иным почтовым электронным сервисам (mail.ru, gmail.com и др.) закрыт. Отныне вся служебная переписка и обмен информацией со сторонними организациями и лицами осуществляется исключительно посредством корпоративной почты.

«Преимуществами использования корпоративной почты являются удобный обмен информацией, контроль ее поступления и распространения. Вся переписка будет вестись с единого домена акимата. Корпоративная почта — еще и своего рода органайзер. В нее можно включить календарь, график важных дел, книгу контактных данных. В дополнение, корпоративная почта также является одним из элементов информационной безопасности, так как позволяет настраивать защиту от хакерских атак», — заявили в Astana Innovations.

Напомним — всего несколько дней назад зафиксирована одна из крупнейших кибератак, в ходе которой вирус-шифровальщик заразил сотни тысяч ПК по всему миру. Среди пострадавших оказались госорганы, больницы, телекоммуникационные компании, бизнес и обычные пользователи. ________________ http://profit.kz/news/38247/Sotrudnikam-akimata-Astani-zakrili-dostup-k-pochtovim-servisam-Mail-ru-i-Gmail/

Boris Lee

В Казахстане появился свой собственный сайт - Спрашивалка лапша на уши мешалка😆😁😂🤣😃😄😅

Елена Дробчак

ушли на работу..чазом чай попьют ..утренний.и начнут кнопочки нажимать..

Опасная

Так давно не видно))

Boris Lee

)))))))

Елена Дробчак

странно..я их только что видела....

Опасная

Тоже вроде заметила

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так Казахстан отказывается от кирилицы, переходит на латиницу, как мы их теперь понимать будем?

Опасная

Никак тогда

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот про то и речь, Назарбаев под старость лет одуревать что ли начал, не пойму . . .

Роксана Линдрман

Я вчера была в Казахстане, каждый отпуск приезжаю. Не знала что в спрашке есть земляки мои

Викентий Ви

Они поняли что с их орфографией они здесь не потянут, хотя у многих других она не лучше....

Marina

это же хорошо, пусть хоть на сайте их не будет, а то они мне в Алматы и так надоели

World See

они спрашку придумали на казахском теперь у себя сидят в казахстане

Опасная

Слава, хорошее имя) главное, что не Антон и не Эдик)) Олег ещё))

World See

ты так думаешь? хотя если горить имя и отчество то у меня нормально выходит язык не ломается как у некоторых

Опасная

Ну ка) скажи

World See

Вячеслав николаевич

Опасная

Ваще нормас!)

Павел

аватарку смени!😜 а то скоро и русских не останется!

Опасная

Ахахаа да нормальная ава, чего ты

Androider(Андрей)

Картинка классная.

Опасная

Спасибо, Андрей))

Александр Миньонов

не знаю... Согласен недавно тут ещё море казахов и казашек было

Опасная

😊

Александр Миньонов

все наверно во Вконтакте прячутся

Опасная

Им не запретили разве))

Александр Миньонов

ну они ж не в Украине живут а в Казахстане

Владимир Горшков

Никуда не делись,периодически появляются,нормальные люди.

Владимир

наверное блокируют -хотя одна дама здесь часто гуляет

Олег Латышев

Море их здесь было в 11 году. Или это и есть - недавно?)

Опасная

Не знаю про 11

Мирумир

недавно с девочкой общалась, уважительные люди.

Упс

Эшельме бехельме насяльника, зачем ругаесса

Опасная

Окэ )

Упс

Кровь мясо кишки, фарш, куча психов долбанутых и шизоидов но оно не смотрится страшно - треш и угар)) Я сначала думал очередная вата, но оно смотрибельно и интересно чем все кончится)

Опасная

Лишь бы не сто серий)

Упс

Го санту барбару поглядим)

Опасная

Аха, я ее в молодости насмотрелась🤦‍♀️

Юрий Юрченко

Перестают понимать тонкости русского языка.

Чеширский Кот

у них обший сбор они к вам ехать собрались !

Опасная

Щас ага

Димон Ахламон

наверно тупят у них же сейчас латиница )))

Karabas Barabas

у них шас какой то форум проходит и КВН

Николай

тебя испугались и смылись по быстрому!

Artem Shemetov

У нас гоняют на доске