Ви
Виктор

Любите разгадывать облака!?)))🖼

Ответы
Орхи Дея

Люблю. Просто в городе это сложнее. Вот на этой картине я увидела в правом верхнем углу две ножки и тельце какого-то животного.

Ви
Виктор

А мощная птица с крылами!?))))

Орхи Дея

Да, и мощная птица впереди. Мне присылали снимок, так точная копия самолёта. Удивительно!

Ол
Олег

только не разгадывать, разглядывать, там часто можно увидеть животных, технику, ангелов и т. п. особенно на закате

Ви
Виктор

Конечно, кто как хочет, но красиво для всех одинаково))

Жа
Жаннет

🌥"Небеса возвещают славу Бога,
О творениях его рук рассказывает небосвод"-(Псалом19:1)

Са
Самсон

Облака - белогривые лошадки! Облака - что вы мчитесь без оглядки? Не смотрите вы, пожалуйста, высока. А по небу прокатите нас, облака!🙃🙂

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Валентина Кузьменко

Когда смотрю на облака и луну мне кажется,что я вижу лица своих родных ушедших

Ви
Виктор

Мне в детстве рассказывали, что одного грешника прибили к Луне.... Если присмотреться, то можно увидеть похожее... Я долгое время боялся даже взглянуть на неё...

Марина *****

Соседка моя любит, вчера над Питером она в облаке профиль Сталина разглядела)

Ви
Виктор

Он давал указания в Ялте)))

Галина

иногда очень интересные фигурки получаются .Здесь не верблюд горбатый .

Ви
Виктор

Уже много чего увидели)))

Галина

Однажды батя ,наблюдая за тучами ,показал мне в тучах старика ,красоты не обычайной , с той поры перед грозой люблю смотреть на тучи. .

Ви
Виктор

Здорово, с детства играли кто больше найдет коео...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ночью на звезды смотрю иногда , днем некогда за облаками ротозейничать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает )) встречается и такое на сайтах , для творческих людей.

Ви
Виктор

Вообще то и я грешу этим, но , как говорится -не на продажу...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже не торгую. Это хобби, самовыражение. Публикую на сайтах, в открытом доступе для всех.

Ви
Виктор

Хорошо сказали-самовыражнние, нужное для меня слово.... Вы комментировали иногда мои стихи)))Я давно в вопросы не выставлял...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Я тут свои не ставлю.

Трижды Кот

У меня даже есть такой рассказ "Акварельные облака". Читатели оценили.

Ви
Виктор

И песни есть)))

Трижды Кот

Я такую песню не написал.

Ви
Виктор

Ну у вас же рассказы....

Трижды Кот

Рассказ такой есть, песен много написал, но про акварельные облака как-то не сподобился.

Аня

Да,на что похоже то или это.А вон то,так ветер причудливо прилизал

Sergey Lomov

🖼 божественное зрелище.

Ви
Виктор

Да, просто чудо!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Когда лечу в самолете, чего ж не посмотреть. А так- некогда.

Ви
Виктор

Ну сейчас то вы летите на сайте)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С Вами рядом.))

Ви
Виктор

Тогда смотрим на облака)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Облака...белогривые лошадки..

Ви
Виктор

Жаль оседлать их нельзя)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, жаль..

Татьяна Лаврова

Пробовала на даче, но ничего не увидела, просто бегут себе

Мария

Не знала, что по ним можно загадки разгадывать 🤷‍♀️

Игорь Погребняк

Все любят, но не все признаются!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️😉

Ви
Виктор

Да ну, многие делятся)))

Котэ Живущий На Излучине

Да... занимательное дело и времени не замечаешь ))))

Ви
Виктор

А главное это то , когда витаешь в облаках)))

Котэ Живущий На Излучине

Не в бровь, а в глаз ))))

Наталия

В детстве ещё представляли на что облако похоже

Ви
Виктор

Так и я про это)))

Аделина Свабода

Люблю на них смотреть. Смотреть на небо люблю.

Ви
Виктор

Да, отвлекаешься от всего....

Аделина Свабода

Прекрасно.

Ел
Елена

Раньше любила..теперь что-то неинтересно))

Василий Тимощук

какой то остров это мне может напомнить !

Ви
Виктор

Да тут много чего)))

Василий Тимощук

а. Вам, например ?

Ника

Очень, обязательно что-нибудь да увижу