Марина Соколова

как пронести воду в решете?

Ответы · страница 2
Ева Ева

Тут два выхода:либо воду заморозить ,либо в решете дырки запаять.

Pasha Melnik

да заморозить. но в замороженном виде ее можно и в шапке пронести

Валерий

Элементарно. Только очень тонким слоем. Поверхностное натяжение

Виталий Рогов

Возле воды всегда живёт глина. Познакомьте её со своим решетом.

Вячеслав Багин

В детстве, была какая то фишка по этому поводу, а вот не помню. 😞

Немо

Зачерпни в проруби льда наколотого ....и принеси его в решетке .

Светлана Герасимович

Так же как и пройти по решету и не наступить ни на одну дырочку

Sv
Svetlana.

когда то я читала про это сказку -но не вспомню ответ -незнаю

Пе
Пертурабо.

сделать воду "тяжёлой". заморозить. уменьшить дыры в решете.

|D
|D¡\/@|:=)

Браво

Татьяна Бабий

решето поставить в миску и налить туда воды....в любую даль...

Игорь Морозов

Но для этого вам придётся 7 раз отмерить и 1 раз отрезать !😉

|D
|D¡\/@|:=)

🙂🙂

★Елена Sky★

решето в целофановый пакет . завяжите . затем налейте воду )

Наталья Гридасова

постелить на дно целофановую пленку или поставить стакан

Турчик Владимир

Заморозить, выложить лед в решето, пронести и разморозить

Игорь Ковалёв

Налить в ведро,ведро поставить в решето - так и нести ... 🤗

|D
|D¡\/@|:=)

Спасибо за ответ

Armen Avanesov

1)заморозить 2) Написать на бумажке H2О и положить в решето

Armen Avanesov

Но можно еще налить в емкость,а ее положить в решето

|D
|D¡\/@|:=)

Молодец

Armen Avanesov

😉

Оленька Лусникова

поставь в решето стакан налей воду в стакан и пронесешь

Химера

окунуть его в расплавленный воск а потом таскай нехочу)

Сергей Богатов

Заморозить,довести до твердого агрегатного состояния.

Павел Ткачев

надо читать детские сказки народов мира.там есть ответ