Ваня

Интересно..а те дамы, что выставляют себя на авах в купальниках и фривольных позах на диванах, здесь занимаются съемом или это просто вопль отчаянья и безнадеги???

Ответы
Яна Холод

виртуальное пространство очень демократичное, иногда через чур... одни девушки хотят показать совершенство своего тела, другие-найти вторую половинку, третьи-"занимаются рыбалкой", в любом случаи каждая ава несет в себе смысловую функцию

Ваня

а вы несете в себе конечно тайну

Яна Холод

загадку😊

Ваня

есть желающие разгадать?

Яна Холод

нет...наверное, многим мужчинам нравится разгадывать другое...о чем был ваш вопрос...

Наталия Юрьевна

блин только сегодня думала выставить аву в нигляже и проверить сколько мужиков клюнет.... все планы мне сломали)))) теперь застесняюсь))))

Ваня

ставь я первый оценю

World See

хорошо если молодые,а то такие бабуленции и в таких позах на сайтах знакомств что даже мне стыдно за них становится

Ваня

охренеть...там подагра жилы и целлюлит.....

World See

я про это и говорю..

Ваня

никто не хотел умирать.....

World See

😃

Ваня

похоть она такая зараза и хрен ее суку убьешь.

Тихая Мелодия

Это может быть как одно,так и другое.Однако в обоих случаях это способ обратить на себя внимание.

Ваня

и о правда

Надежда Из Сибири.

Вообще не понимаю, к чему голыми себя выставлять. Может правда безнадега?

Ваня

наверное

Ваня

🍻😊

Надежда Из Сибири.

Обязательно найдете😊🍸

Ваня

😘

Надежда Из Сибири.

Спасибо.

Тамара

Избыток макияжа и недостаток одежды говорит о том, что женщинав отчаянии

Ваня

тебе это не грозит

Тамара

хорошо

Ваня

умница спасибо🌹

Это Я

Жизнь на показ ..... Может просто им больше нечем привлечь к себе внимание

Ἑλένη

если фигура красива пустьлюди любуютсяокму не нравится не смотрят

Ваня

бредня полная.

Ἑλένη

раз задали вопрос терпите и бред не все могут с вами быть согласными

Ваня

фиолетово.

Ма
Марина

Как говорили у нас в институте, последняя попытка выйти замуж))))))))

Ваня

100пудов у меня здесь было сотни ников

Ма
Марина

Если только в течении последних 3 месяцев))) а за год до меня здесь был мой двойник))) тоже Марина с такой же энергетикой, сильно пожожа , но моложе лет на 12-15))) меня тут двое уже пытали по этому вопросу))

Ваня

нет так и нет

Ваня

😊

Mary Delilah

Скорее второе. И неумение себя преподнести.как личность,а не мясо.

Ваня

и то правда

Mary Delilah

Тут иного не может быть.

Ваня

несчастные люди

Mary Delilah

Да... но сочувствовать им я не стану

Ваня

жестокий век ..но я из всепонимающих

Mary Delilah

Я тоже,но это вредно для здоровья)

Ваня

плохо

Dina Давида

Если ВЫ себя ищите, то дамы окончательно отчаялись - это очевидно !

Ваня

но я же без штанов себя не выставляю

Dina Давида

Любой поиск, как материальный, так и духовный, ведёт к неопределённости. Либо ОНА будет искать Вас вместе с вами, либо где то и как то без вас. А наличие штанов - это условность навязанная обществом. Осознайте и отпустите ))))))

Ваня

штаны опустить???

⚛А
⚛Алиса⚛

Хрен их знает, каким местом они думают, когда фотки загружают.

Ваня

он то и знает

⚛А
⚛Алиса⚛

Ага)))

Ваня

🌹

Astra

ну да, ну да....а потом вопят на весь инет, что к ним пристают.....

Ваня

они того и ждут

Дмитрий

этот сайт не для съёма тогда выходит что это показуха и понты

Галина Блажнова

А мужчины в неглиже, они что достоинства свои демонстрируют?

Ваня

кому и где?

Пт
Пташка

Обычная женская самовлюбленность и желание быть желанной

Ваня

трах это физика а желанная это лирика

Пт
Пташка

Вот им это и объясните

Ваня

все...значит все.

Kamil Aydamirov

Просто показывают себя. Наверное больше и негде показать.

Ваня

да походу и не себя вовсе

Kamil Aydamirov

Кто-то с корыстью, а кто-то от отчаяния. Кто-то от одиночества

ユリヤ

Демонстрация красивой фигуры, тела. Не у каждой оно такое.

Галина Котова

Безнадега! не умом хоть телом авось кто отзовётся!

Ваня

и пустота.....

Игорь Анатольевич

скорее, это, просто, вопль отчаянья и безнадеги???

Ваня

так и есть

Игорь Анатольевич

давайте не будем им мешать воплощать в жизнь задуманное..........

Ваня

ок