Александр

🤔интересно! у многих знакомых или друзей раньше были на авах картинки, 😊 а щас фото поставили! почему? из за чего? что изменилось?

Ответы
Ба
Балагурушка

Не знаю. Я не смотрю фотки. Давки ещё иногда прикольные гляжу, можно поболтая спросить..... А фотки как на кладбище на памятниках. Ну их на хуй.

Ба
Балагурушка

Ну блин....

Ба
Балагурушка

Посмотрела. И всё равно ни чего не поняла. Девушка и парень в раю?

Александр

🤭 я даже не знаю как и объяснить! смотря что ты считаешь раем, если капля воды... а в ней девушка парень вместе РАЙ! значит это так и есть! 😉👍

Ба
Балагурушка

Сбоку на картинке написано "Эдем". .......

Наталья Петрова

Мне тоже любопытно. Можно сказать одновременно это сделали несколько человек. Интересно, что их к этому подтолкнуло)

Александр

🤭 О! точно... прям одновременно! 😁 а одна завредничала... и наоборот поставила картинку!!! 🤣 чуды

Знакомая Незнакомка

Мне безразлично...был бы собеседник(ца)интересные..А фото-это уже привязка может быть,а оно мне надо?!👀😭

Знакомая Незнакомка

О...премного благодарна...Теперь буду знать!

Знакомая Незнакомка

В смайликах тоже не фонтан..Что Ваш означает-понятия не имею.👀

Александр

позабавил твой ответ!!! "теперь буду знать"

Знакомая Незнакомка

Да уж...Взрослые дядьки и тётьки в игры играем...Смайликами кидаемся..А за окном реал,говорят,бурлит..

Николай Лаптев

Как Фейсбуке требуют настоящую фотографию , иначе блокируют, скоро наверное так будет везде.

Николай Иванов

начали наконец то сами себя осознавать как личности а не интерпретировать себя в картинке

Александр Шебалин .

Не знаю,у меня всегда моё фото сейчас.Раньше менял,т.к.нельзя было вставить фото в письмо.

Анни Странница

Они надеялись, что мы их и по картинке узнаем, а вот и нет... Не похоже они там на себя!

Sерый

а вы думаете прикольно разговор вести с котёночком который матом ругается

Сергей Хвостенков

Сайт изменился. Но некоторые наоборот после фото рисунки поставили.

Ро
Ростислав

Их и спроси. Мы, не знакомые с твоими знакомыми, откуда можем знать?

Malыshka Mю

Сеучас мода осуждать картинки и мода быть более открытыми...

Фило Софочка

Начали активный поиск второй половинки своей таблетки))))

Прихадите К Нам На Сеновал

повзрослели я вот тож хочу поменять но пока не грузится

Тихая Мелодия

Видимо решили,что так будет лучше)Прятаться не от кого)

Ал
Алена

Вчера убрала фото свое...пишут всякую гадость в личку...

Александр

😒 к фото???

Ал
Алена

Да

Александр

😒 может страшненькая?

Ал
Алена

Нет,наоборот судя по их комментариям)))

Александр

🤭 хоть какой то плюс

Татьяна Павлушина

у меня изначально были все данные....чего скрывать-то...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет таких. Как были у друзей картинки, так и остались.

Лера

Решили всерьёз заняться делом, а не просто беседами

Александр

😉🤭 это какое же дело то?

Лера

Знакомство.. встреча в реале.. ага .. у меня подруга здесь нашла мужа и к нему переехала

Александр

😲 ух! Супер

Лера

Да.. просто повезло или же : кто ищет, тот и находит

Александр

У меня например в покере есть пара-тройка знакомых 🤭 которые нашлись 😉 и поженились

Лера

Здоров) Так что инет рулит)))))

Di
Diabolus

А почему у них не спросишь, если они твои друзья?

Олеся Я

Да потому что много глупых вопросов возникает

Александр

☺️ терь перестали?

Олеся Я

Теперь ещё больше 😅

Александр

😉 и что хотят???

Олеся Я

Личико

Олеся Я

😅

Александр

))) ну бывает же что интересно всё таки узнать с кем общение! 🤭 а не Наталью Варлей видеть!