Елена

Мужчины, у кого на авах коты и прочие муси-пуси и сяси-мосяси......ну не могу я с вами серьезно разговаривать....не обижайтесь.

Ответы
Александр Шебалин .

А что,здесь кто-то ведёт серьёзные беседы?У меня например стояла ава со мною,но многие из моих близких знают этого кота(вернее котёнка),вот я и выставил для них.А вообще раньше у меня здесь был и попугай,которого вообще многие знали не по наслышке.Он со многими пообщался в скайпе,поговорил с ними.Если вы не в курсе,то он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а мужчин вообще не признаёт,только обзывает по разному.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии,и по деловому говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу любви-обильно ей:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами целоваться с дамой.Но это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.

Александр Шебалин .

Нажимаю на:"Сохранить",пишет что файл не выбран.

Елена

может файл слишком мал по размеру

Александр Шебалин .

Нет,раньше всё было нормально.Сейчас перезагрузил комп.,попробую ещё.

Елена

Получился попугай

Александр Шебалин .

Я знаю,но почему-то другие фото не проходят,написано что нет файла.

Anatoly Karpushin

а тут кто то серьёзно разговаривает ? тут задают вопросы ответы на которые уже знают так чтобы блеснуть своей эрудицией, а для серьёзных есть другой проект ответы.майл.ру называется

Гена Лозовой

а разве есть такие мачо?привет.Лен,если не забыла меня-а много таких у кого а что такое муси-пуси? а кто такие сяси масяси?не могу представить -спасибо

Елена

Привет! Не забыла. Таких много...с милотой разной на фото

Гена Лозовой

милота-это что?может чем обидел ? прости

Елена

ты обидел? нет конечно. все нормально

Гена Лозовой

а написала с милотой разной-

Мурат Кочкаренко

А уменя дочь там, если вам не нравиться то могу поменять на фото мм так скажем на сковороду или кастрюлю

Женя Ололош

Я и не обижался на это никогда. Сам шучу вдоволь, правда у меня нет от аватарки это зависит)

Женя Ололош

Ой, тут и женщины за пятьдесят кого только на себя не примеряют, и от какого имени только не говорят. некоторые вообще сидят под мужскими никами. думаю от пола в этом плане мало что зависит...)

Елена

Возможно....меня лично раздражает инфантильность у обоих полов

Женя Ололош

ой. Не говори. Этого добра через край, хотя некотррые косят под деток... Большинство же косит под умных и это намного печальнее...

Елена

Удобно быть глупым - волнуют такие простые вещи.

Женя Ололош

всё может быть.

Карлсон

А если мужик в жилетке,белой рубашке и с бутылкой в виде автомата в руке,то нормально все?

Елена

ну мужик же...не кот

Карлсон

И то хорошо.

Александр

Чем это Вам моё муси-пусистый портрет не угодил? А я тоже люблю не серьёзное общение...

Володя

это такой автоматический способ шифровки. примените ПДТ Дешифратор и всё поймете

Александроник Безфамильный

не я смартик телефончик мобильничик дзинь дзинь тылин тылин 😝

Лариса

У них настоящие рожи очень страшные. Пусть лучше сяси, чем пропитая морда.

Елена

😝

Андрей Красавин

Как я Вас понимаю.. Вы показали себя серьёзной ,деловой,строгой женщиной.)

Трофимов Владимир

уж лучше муси - пуси и сяси - мосяси чем сиси - писи как на других сайтах...

Ви
Виктор

И женщин хватает со всякой фигней.....Знаете? Они жён и мужей боятся.)))

Droy М У Ж И К

а... что....ааа ничё ничё , не страшно....даже мыслей таких не было .... 😉

Антон Стефанов

Может он лыс, крив и косоглаз. Так лучше с котом разговаривать...

Елена

😱

Solomon Gruzmarg

Согласен.Но что делать у кого на аве дерево изображено у речки?

Елена

менять аву

Solomon Gruzmarg

Так ведь шило мыло меняю?

Елена

так вы не меняйте шило на мыло....меняйте на сахар

Сергей Ходаков

а если вообще фото нет? можете? фото не так уж и важно по сути!!!

Дмитрий Мисяченко

Энштейн склоняет к серьёзным разговорам? 😜

Владимир Кириллов

А у меня - собственная морда лица. Со мной можно общаться?

Владимир Кириллов

Это плохо?

Елена

нет не плохо....это никак

Владимир Кириллов

Так кто же Вам мешает? Общайтесь!

Елена

общаюсь

Владимир Кириллов

И я общаюсь)))

Сергей Шукшин

а серьёзно эт и не сюда , у меня реальное фото в контакте