Аleksey كييف

И совсем мы, женщины, не злопамятные… — говорила она, засовывая мужу ночью в трусы кусок стекловаты )

Ответы
Анна Ефимова

)))я ЗЛОПАМЯТНАЯ) МОГУ 10 ЛЕТ ПОМНИТЬ ОБИДУ. вОТ ТАК ПОДРУГА 10 ЛЕТ НАЗАД СДЕЛАЛА УЖАСНУЮ ГАДОСТЬ МНЕ, И С ТЕХ ПОР, ЧТО БЫ ОНА НЕ ДЕЛАЛА, Я НЕ ОБЩАЮСЬ С НЕЙ...ХОТЯ МНОГО РАЗ ОНА ПРОСИЛА ПРОЩЕНИЯ, УМОЛЯЛА ПРОСТИТЬ...нО Я НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ.

Аleksey كييف

Зря, Бог говорил что надо прощать !

Анна Ефимова

бОГУ ЛЕГКО ГОВОРИТЬ, оН НЕ ОБЩАЕТСЯ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ КАК МЫ....

Св
Светик

да-да. И вообще мы ангелы,просто прогуливаясь по Аду подпалили крылья,вот и приходится на метле летать. А рога-чтоб нимб держался. А хвост- для удобства.

Св
Светик

не,ну что не правда что-ли?

Аleksey كييف

Классно сказано )))))))))))

Св
Светик

спасибо-спасибо :кланяюсь и делаю реверанс: 😄

Игорь Пахомов

это что бы он не простыл, нынешние технологии позволяют выпускать вату без аллергических реакций

Екатерина Соколова

...да, не злопамятные....просто иногда мы бываем злыми и память у нас хорошая

Александр Поляков

продолжение: И горько осознавая содеянное на утро ,забыв об этом.............

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Попросила любви и ласки ))))))))

Александр Поляков

Смотря как прокомментировать.....Можно просто подняться когда он уснул и ты спокойна что он дома,пойти к .....и тоже оторваться......

Анастасия Харитонова

память женщины зависит от того насколько сильно ее обидеть

Ольга Шатрова

Да не злопамятные мы:просто злые и память у нас хорошая ))

Виктория Саид

да.мы просто девки злые и с памятью у нас все в порядке.

Ольга Степанова

А на утро проснулась лысой!! Супер семейка!!Правда?

Аксана Вырлан

а в чем здесь злость???????????лишь бы ему помягше...

Игорь Хорошун

Тот кто познает женщину-тот сразу умрёт(Гётте)

Арстан Ормонкулов

Вот к чему приводят события не Майдане...

Аleksey كييف

Ахахахаахах )))))))))))) На майдане со стекловатой в трусах сидят )))))))))

Екатерина Веренич

в следующий раз вообще домой не придет.

Светлана Толкунова

Ой-ой-ой. А сама-то потом не исчесалась?

Татьяна Фальчевская

Да уж.Мы зла не помним.Мы всё записали.

Евгений Винк

а что ты сувала ночью в трусы парню

Alena Gorozhankina

Ну если заслужил, почему бы и нет)

Ьт Д Д Д Па Паввилт Дорид

какая жадная... ни себе ни людям...

Татьяна Бринчук

так она просто пошутила )))))))))))

Гульмира Нурушева

я прощу но все равно все помню