Людмила Резникова

Мне тут один предлагает замуж,говорит-будешь жить как в раю..Всё стесняюсь спросить,это как - голая,босая и питаться одними яблоками?)

Ответы
Gi
Giorgi

не пойму,вас что пугает!? то что сделал бог в адамом и евой после того как они отведали запредного плода!!?? вы предствавили что же будет с вами после брачной ночи )))))))))))))))

Владимир Мануилов

Нужно посмотреть в гороскоп и выяснить кто он и кто вы , и в раю яблоки были под запретом не которые сорта....

Ирина Богданова

зато о лишнем весе беспокоиться не надо и тратиться на наряды, спросите как там с отоплением, тепло?

Елена Ваенга Ⅱ

А после, как и всегда... "...но сон прошел, исчезли чудеса, осталась лишь обертка от конфеты..." :)))))

Елена Леонова

скорей всего, хотя у него может быть своё понятие рая, ты сначала уточни,сразу не отказывайся

Любовь Козлова

Не пренебрегайте открытой дверью, - следующая может быть запертой. Рай он и в Африке рай. 🙂

Кеша Макаров

за яблочко нас то с рая и попёрли) так что думаю на яблочки сильно рассчитывать е стоит))

Елена Шафранская

Наверное, он на второй день собирается невесту прикончить и отправить прямиком в рай)))

Александр Ломовцев

Я сделал предложение через пол года общения. Познакомился в инэте общались неделю.

Людмила Резникова

В смысле - полгода общались,а как сделал предложение -общение через неделю закончилось?))

Валерий Коваль

за год до свадьбы ВИШЕНКА МОЯ ЯБЛОЧКО МОЕ год после свадьбы Я ИЗ ТЕБЯ КОМПОТ СДЕЛАЮ

Ни
Нина

В раю яблоки как раз нельзя есть! За это могут изгнать. Но замуж соглашайтесь!

Александр Геляев

Ну да. Еще и змеи вокруг будут ошиваться, уговаривать. Хреновая перспектива

Александр Геляев

Правильно. Лучше в ад. Там хоть черти тусуются. И насмешат, и выпить дадут. Ясно и понятно. Все веселее, чем слушать змеиные соблазнительные увещевания. И кормит только яблоками. Думает, идиот, что все должны сидеть на фруктовой диете. Ни ума, ни фантазии

Людмила Резникова

МММММММММ,да Вы философ батюшка)) 😉

Александр Геляев

Нет. Просто это плод долгих размышлений. Хочешь, не хочешь ударишься в микро философию. Хотя жить на "грешной" все же лучше, чем витать в облаках или ползать по катакомбам. Лучше послать подальше змея с его яблоками и чертей с их жизнерадостностью и подольше прожить среди таких же как и сам

Людмила Резникова

Вот этим я сейчас и займусь))) всё пока-пошла в реал)

Luda Larina

Люда! Будите житьв тереме........ А в терем тот высокий нет входа никому.......

Koshka

Только один? Соглашайтесь на яблоки. Пока стесняетесь-и этот исчезнет.

Na
Nadejdina-Petruk

А лучше спросить.Может у него представление о рае очень оригинальное.

Леся Кучерова

Ну не я же Вам замуж предлагаю, так что вопрос адресован точно не мне))

Энвер Ибрагимов

По моему не важно как вы живете самое главное что любите друг друга.

Денис Варнавский

Просто голая и босая, яблоки не предлагаются иначе из рая выгонят

Major Ussr

Будешь за ним, как за каменной стеной: ничего в жизни не увидишь!

Валентина Логвиненко

Или лежа под деревом ждать, когда то же яблоко упадет на голову.