Серьёзна#И#Непроста

для меня это странные люди ..рассыпаются в комплиментах , в любезностях ... ведут долгие ..задушевные беседы ...изо дня в день ... и , кажется , этому ни конца ни краю ..а смотришь, а ты у него не друг , в друзьях другие

Ответы
Алия

Я Вам больше скажу, - некоторые друзья способны вынести из списка своих друзей и даже внести в черный список )))

Серьёзна#И#Непроста

у меня то же самое

Алия

)))))

Лос Ещё-Один-Лос

пофиг. наличие кого-то в виртуальных друзьях - фикция.

Серьёзна#И#Непроста

а для меня это - предмет для исследования

Дмитрий Сергеев

и за чем такая грустная фотка